Автор Тема: 26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 108853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Во развели то тут демогогию с конявым)) Это уже не похоже на спор чья пипка длинее, вы поливаете друг друга грязью, но вежливо...Лучше скажите что там с лавом и Жо...ыы...Жо..куда там они собрались?
По-моему на какой-то Кубок Южной Америки)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Glem

  • Гость
Ребят извените конечно что не в тему пишу я сам болельщик локомотива прошу вас от всех болельщиков локо пожалуйста поддержите нас в воскресенье в финале кубка белеты по 10 руб стоят.. Просто москва зовёт болеть за них мясников и коней и нам будет тяжело ребят пожалуйста ведь если мы кубок выграем вы в уефа попадаите!!! :o

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Я перед ТВ буду поддерживать.)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Ребят извените конечно что не в тему пишу я сам болельщик локомотива прошу вас от всех болельщиков локо пожалуйста поддержите нас в воскресенье в финале кубка белеты по 10 руб стоят.. Просто москва зовёт болеть за них мясников и коней и нам будет тяжело ребят пожалуйста ведь если мы кубок выграем вы в уефа попадаите!!! :o
Да ты что, у меня язык не повернется с трибуны в ваш адрес что-нибудь хорошее крикнуть)))))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Glem

  • Гость
спасибо что не отказали не хотите ехать попробуем сами справиться! >:(

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Неужто бояться, что им там замес устроят?)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

ROTOR

  • Гость
Glem, а где ваши болелы? Иди их соберай... Ты чё. хочешь. что бы болела Спартака или Зенита пришёл на стадио и кричал во всё горло Локо! Локо! ???. Сначала подумай перед тем как что-то постить... Удачи! ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Вот вы прётесь, а многие то остануцо на воскресенье  ;D ;D ;D ;D ;D

а таГГ канешн прикол.......на трибунах мясные,кони, Зенитосы, лохомоты, горожане и тд  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А что? Горожане тоже вот просят армейских болел их поддержать... Семак в частности... Наши могут задержаться на день. За 10 рублей  это фантастика...

Tudor

  • Гость
delete

АЛИНА

  • Гость
Glem, а где ваши болелы? Иди их соберай... Ты чё. хочешь. что бы болела Спартака или Зенита пришёл на стадио и кричал во всё горло Локо! Локо! ???. Сначала подумай перед тем как что-то постить... Удачи! ;D
Искренность молодого человека подкупает....

teemu

  • Гость
Вениамин Мандрыкин: игроки «Зенита» стоят тех денег, которые за них заплатили

В субботу в центральном матче 11-ого тура Чемпионата России в Премьер-Лиге «Зенит» сыграет с ЦСКА. В преддверье этой встречи корреспондент «Маяка» Алексей Трипутень побеседовал с голкипером ЦСКА Вениамином Мандрыкиным.

МАНДРЫКИН: Команда чувствует в себе силы и победы последних лет придают нам уверенность. Но лишь после 30-ого утра будет ясно, кто выполнил задачи, которые ставились перед командами.

- Как Вы себя чувствуете, появляется уверенность?

МАНДРЫКИН: Игровой практики не было практически 3 года и это, конечно, сказывается. Но я не сказал бы, что это сказывается на игре и на психологическом состоянии. В дальнейшем, думаю, буду играть все увереннее и увереннее. Всегда нужно вкатиться в чемпионат, и я считаю, что вкачусь в игровой ритм, и все будет нормально. То, что нет побед в последних матчах, это расстраивает. Конечно, неприятно, но мы смотрим в будущее.

- Что думаете о «Зените»?

МАНДРЫКИН: Команда хорошая. В начале турнира они теряли очки, и все говорили о том, что они впустую потратили деньги на покупку новых игроков, но я так не думал. Все игроки очень хорошие и стоят тех денег, которые за них заплатили. Нужно учитывать и тот факт, что команда строится с этого сезона и им нужно время, чтобы наиграть схемы, почувствовать друг друга.

- Реально, что сразу путем вливания больших средств, можно победить в Чемпионате?

МАНДРЫКИН: Думаю, да. Можно сравнить «Зенит» с ЦСКА образца 2002 года, когда наш клуб также почти заново собрал всю команду, и мы через пару месяцев выиграли Кубок России, а потом в «Золотом матче» упустили золотые медали.

- Кто в составе «Зенита» представляется наиболее опасным?

МАНДРЫКИН: Все игроки опасны, но как это ни банально звучит, я бы назвал Аршавина. В последней игре он забил великолепный гол, хотя в этом году говорили, что Аршавин играет не так сильно, но он всегда играет на уровне.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=21307

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
http://forum.fc-cska.ru/index.php ...  Тудор лови!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Нэма за шо...

Tudor

  • Гость
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
А когда локо с кепарями играет?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
"Зенит" организовал своим фанатам дополнительные вагоны
"Зенит" организовал для своих болельщиков дополнительные вагоны для поездки в Москву на матч чемпионата России с ЦСКА. Специально для фанатов питерского клуба в поезде №117 будет выделено три плацкартных и два купейных вагона, сообщает официальный сайт "Зенита".

Туда отправляеца в 1 ночи и прибывает в 10 утра в субботу.........назад в 20ч и прибывает в 4 утра вроде))))))))))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Тяжеловато кочегарам придется,но хотя зачем коням и свиньям за них биться.Тока зенитосам за локо обидно по башне получать:)

АЛИНА

  • Гость
Глава российской Коллегии футбольных арбитров ЗУЕВ довольно любопытно отреагировал на появившуюся в прессе и на официальных ресурсах клубов информацию о назначении австрийской бригады арбитров во главе с Х.Ленером на матч 11 тура Премьер-Лиги ЦСКА-"Зенит".
"Откуда у вас такие сведения?РФС обнародует списки арбитров только в четверг утром. В данный момент я не могу ничего комментировать. Может быть, австрийцы и не приедут".

Источник - www.championat.ru


Сведения откуда, господин Зуев спрашивает?Пословица хорошая есть - собака лает, ветер носит....проверили бы своих сотрудников, "откуда дровишки"...Всё темнят....Противно.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Президент "Зенита" Сергей Фурсенко прокомментировал назначение австрийской бригады арбитров на матч 11-го тура чемпионата России с ЦСКА, который состоится в субботу в "Лужниках".

"Мы всегда был сторонниками честной и бескомпромиссной борьбы, а потому рассчитываем, что австрийская бригада проведет игру на высоком профессиональном уровне, – сказал президент "Зенита". – Вместе с тем считаем: нужно создавать условия для того, чтобы российские судьи выглядели не только не хуже, но и лучше своих европейских коллег".
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Так Газпром уже определил кто будет судить. осталось факт подтвердить Зуеву?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

MiG98RUS

  • Гость
Тудор решил внести разногласия на форуме конюшни))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Тудор решил внести разногласия на форуме конюшни))
Было бы весело! Я бы даже помог)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

HOLODNAYA

  • Гость
Опять хорошая примета...
В этом сезоне эта примета не очень-то срабатывает))
Как это не срабатывает. Вот Рубину дубль проиграл 1-2, А основа выиграла...
Это скорее случайность, чем законормерность.

MiG98RUS

  • Гость
Если ЖоЖо с Лавэ уедут в Зимбабве на чемпионат по пустынному футболу или как там, а красичу на 10й секунде сломают мезинец на ноге, то у нас есть шансы)

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Тудор решил внести разногласия на форуме конюшни))
Тудор "ругался и лапами дрыгал,
Кричал, что покажет всем этим задрыгам,
Что снимет со всех долгоносиков скальпы,
И враз оторвет пауку педипальпы.

И спичку горелую взяв, как дубину,
Тудор направился к денникам лошадиным(с)...
 ;D
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
Тудор решил внести разногласия на форуме конюшни))
Тудор "ругался и лапами дрыгал,
Кричал, что покажет всем этим задрыгам,
Что снимет со всех долгоносиков скальпы,
И враз оторвет пауку педипальпы.

И спичку горелую взяв, как дубину,
Тудор направился к денникам лошадиным(с)...
 ;D
Хм..Плагиатом решили заняться?)))