Автор Тема: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)  (Прочитано 100929 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
я надеюсь,Германия и Россия не в одно время играют......
Это исключено))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
где его Тудор поставят???? напротифф тренерских скамееГ??? ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Хавьер М. Санчес - вот это единственный, кто мог нам забить)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
А Хули Санчис хули?...не мог бы?))))))))))
А кто его знает...?)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
ДАВИД РОДРИГО: "ЕДЕМ В ПЕТЕРБУРГ ЗА ПОБЕДОЙ. МОРАЛЬНОЙ"

Количество печатных изданий, выходящих в стране, можно пересчитать по пальцам одной руки, а потому сборная Андорры готовится к матчам с Россией и Израилем в атмосфере полного спокойствия. Так что появление корреспондента "СЭ" в лагере нашего ближайшего соперника стало настоящим событием. Как выяснилось, Родриго, который возглавляет команду восемь лет, за столь внушительный срок дал лишь несколько интервью.

- Нам, полагаю, удалось хорошо изучить российскую сборную, - начал разговор главный тренер андоррцев. - Подготовке я всегда уделяю самое пристальное внимание, поскольку при ощутимой разнице в классе она может сыграть решающую роль. К предыдущей встрече с англичанами мы тоже готовились очень серьезно и, между прочим, сумели создать сопернику большие проблемы. Долгое время игра складывалась по нашему сценарию - на перерыв команды уходили при счете 0:0, причем британцы не создали ни одного голевого момента! На второй тайм, к сожалению, моим футболистам попросту не хватило сил. Но в целом я все равно остался доволен своей командой.

- Иными словами, на легкую прогулку во встрече с вами сборной России можно не рассчитывать?

- Маленькая Андорра никак не может сравниться с огромной Россией - ни экономически, ни по футбольному потенциалу Понятно, что ваша команда выглядит безусловным фаворитом. Но я могу обещать: мы приедем отнюдь не для того, чтобы отбывать номер.

- Ничья, наверное, станет для вас пределом мечтаний?

- Мы всегда настраиваемся только на победу.

- Даже когда предстоит встреча с Россией на ее поле?

- Я имею в виду победу моральную. Главное, чтобы после матча команда чувствовала полное удовлетворение от проделанной работы. Чтобы футболисты могли посмотреть друг другу в глаза и сказать: каждый из нас выложился на сто процентов. Разумеется, хотелось бы при хорошей игре еще и добиться результата. Но я прекрасно понимаю, что сделать это будет чрезвычайно сложно.

- Как формулируется задача сборной Андорры в нынешнем отборочном цикле?

- Можно поставить цель набрать, скажем, пять очков. Но будет ли это правильно? На мой взгляд, лучше просто жить от игры к игре. Мы представляем маленькую страну и очень хотим, чтобы андоррские болельщики гордились своей сборной.

- Но пока у нее нет ни одного очка. Как, впрочем, и у эстонцев, которые тоже провели пять матчей. Реально ли вашей команде обойти прибалтов в итоговой таблице?

- Вам наверняка известно, что в составе сборной Эстонии выступают футболисты из английских, российских и финских клубов. Так что слабым соперником ее никак не назовешь - тем более для нас. Но время думать о матчах с Эстонией еще не пришло. Сейчас все наши мысли - о сборной России.

- Записи каких матчей команды Гуса Хиддинка вы посмотрели?

- Обеих встреч с Эстонией, а также игры с Хорватией. Матчи складывались no-разному, но высокий потенциал вашей сборной не вызывает сомнений. Она очень молода, ее можно даже назвать юной.

- Кого из футболистов могли бы отметить особо?

- Судя по увиденному важнейшая роль на поле отводится Аршавину. Кроме того, мне импонирует манера игры Кержакова, который удачно вписался в такой мощный клуб, как "Севилья". Очень быстрый форвард, великолепно действующий в чужой штрафной. Еще бросилась в глаза великолепная тактическая подготовка команды. Видна тренерская рука опытного Хиддинка.

- Потеря на длительный срок из-за травмы основного голкипера Игоря Акинфеева может сказаться на сборной России?

- Никогда не поверю, что в такой огромной стране, как Россия, Акинфееву не найдется достойной замены. Поверьте, проблемы Хиддинка ничто по сравнению с моими: в поединке с Россией я не смогу рассчитывать на восьмерых футболистов основного состава! Так получилось, что все четыре игрока, получившие предупреждения в матче с Англией, попали под дисквалификацию. Еще четверо травмированы. Так что в Санкт-Петербург мы отправляемся в усеченном составе.

- Каким маршрутом вы будете добираться до Северной столицы России?

- Рано утром в четверг, 31 мая, выезжаем автобусом из Андорры-ла-Вельи в Барселону, а затем нас ждут два перелета рейсами авиакомпании Lufthansa: Барселона - Франкфурт и Франкфурт - Санкт-Петербург. Дорога получится утомительной и отнимет почти весь день. Нечто подобное нам предстоит и в августе, когда мы будем играть в Таллине.

- Сборная Андорры и впредь будет принимать соперников в Барселоне, как было в марте, когда вы встречались с англичанами?

- Нет, тогда был особый случай. Могу абсолютно точно сказать: все оставшиеся домашние матчи пройдут на нашем родном стадионе. В том числе и с Россией, которую мы будем принимать в последний игровой день.

- А что значит "особый случай"?

- Для переноса игры было несколько причин. Одна из них - английские болельщики, которые, как всем известно, не всегда способны вести себя адекватно.

- Восемь лет назад сборная Андорры под вашим руководством уступила дома россиянам в отборочном турнире ЧЕ-2000 с минимальным счетом 1:2. Насколько изменилась расстановка сил за это время?

- У вас сейчас совсем другая команда. А вот в нашем составе есть несколько футболистов, принимавших участие в том матче. Я, кстати, отлично его помню. Мы вполне могли сотворить сенсацию, если бы не Онопко, забивший два гола. Это был один из матчей, когда сборная Андорры доказала: с ней надо считаться любому сопернику

Максим КВЯТКОВСКИЙ
Андорра-ла-Велья

http://www.sport-express.ru/art.shtml?139842

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
нам стало значительно легче после того, как выяснилось что основной состав команды не сыграет =))))))))))))))))))

teemu

  • Гость
Гус Хиддинк: Аршавин останется капитаном

Вчера днем главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Советского спорта». Голландец рассказал, что доволен работой футболистов на первой тренировке и заявил о готовности тактического плана на игру с Андоррой. Стартовый состав уже определен, замены продуманы…

– Что скажете о первом дне сборной, Гус? Какие впечатления?

– Хорошие. Самое главное – футболисты работают с удовольствием. Одни приехали из своих клубов после побед, другие – после поражений. Но все знают об обязанностях и с радостью выполняют их. Отдача максимальная, амбициозность парней можно даже «понюхать». Все это не гарантирует побед, но уверен, что в ближайших матчах все выложатся по полной программе.

– Как успел проявить себя новичок сборной Будянский?

– Будянский в порядке. Раньше я видел его только на DVD и слышал о нем со слов других людей. Поскольку отзывы были положительными, пригласил на сбор, чтобы познакомиться поближе. Первые впечатления таковы: это современный и мобильный футболист.

– Виктор сказал, что у него пока не все получается…

– В любой сборной новички сталкиваются с этой проблемой. В клубе перед началом сезона есть два месяца на адаптацию. В сборной – три-четыре дня, за которые необходимо себя проявить. Но, мне кажется, Будянский из тех людей, кому не требуется для этого много времени. При этом я не тороплю его. Дам время понять наши требования и найти общий язык с ребятами.

– Значит ли это, что в ближайшем матче на поле он не выйдет?

– Мы следуем стратегии, выбранной в начале сезона, – создаем команду для Евро-2008 и первенства мира-2010. Обратите внимание: в последних матчах я стараюсь не производить в составе больших перемен. Замены делаю из-за травм или тактических нюансов. Кардинальные изменения допустимы только в случае, если команда проигрывает в нескольких встречах подряд.

– Что скажете о другом дебютанте – Габулове?

– Он открыт и приветлив – очень люблю таких людей. Что касается игровых качеств, то я их хорошо знаю.

– Как адаптировался в коллективе Арно Филипс?

– Нормально. Во время тренировки я обратил внимание, что он не стоит в сторонке, а общается с коллегами – врачом, массажистами. Это неудивительно, потому что Арно – опытный специалист, поработавший во многих известных европейских клубах. К тому же Филипс легко приспосабливается к другой культуре, менталитету.

– Как оцените физическую форму футболистов?

– Некоторые ребята не тренировались пару-тройку дней. Им было необходимо «разогреть мотор» – в начале занятия заметил, что не все работают быстро. Но постепенно парни втянулись, и вскоре отдача стала максимальной. Я доволен.

– Почему тогда разозлились на утренней тренировке на Ефимова и Шишкина?

– Потому что они нарушили тактическую дисциплину, а ее нужно соблюдать. Вот и прикрикнул на них.

– Обратил внимание, что на тренировке вы постоянно просили игроков атаковать быстро. В матче с Андоррой рассчитываете на высокие скорости?

– На агрессивность, скорость и терпение. Вроде бы в моих словах есть противоречие, но тем не менее именно этого буду требовать от команды. Скорость нужна еще и потому, что важно вымотать соперника. Вспоминаю, как англичане первый гол в игре с Андоррой провели только на 75-й минуте. Да и голландцы мучились с ними большую часть матча. Вот в такой ситуации, если нам не удается забить быстрый гол, требуются сдержанность и дисциплина.

– Стартовый состав уже определили?

– Да. И даже тех, кого буду выпускать на замену в разных ситуациях. Было бы, конечно, здорово, забей мы быстрый мяч. В таком случае соперник раскроется.

– Какой игры ожидаете от андоррцев с первых минут?

– Предельно ориентированной на оборону. Думаю, все десять человек расположатся вблизи своей штрафной площади. Матч может получиться очень непростым.

– Капитана и вице-капитана уже определили?

– Капитаном останется Андрей Аршавин. Насчет вице-капитана пока сказать ничего не могу.

Учитывая, что стартовый состав Гус определил, последний ответ может говорить только о том, что Александра Анюкова, которого назначили вице-капитаном в предыдущей отборочной встрече с Эстонией, в основе не будет. По информации «Совспорта», наша команда сыграет с тремя защитниками, пятью полузащитниками и двумя форвардами в составе.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=260628

Satellite

  • Гость
уууааахахахахахаааааааааа))))))))))))))))) ;D ;D ;D ;D я аще от смеха помру, еси эти иностранцы нам хотя б один мяч вкатят при подобных условиях.....чес слово,собирать мя,як мозаику придёццо,не выдержу такого шоу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

любопытно,хде они и этих 23-х откопали-то?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Ну в жизни всякие курьезы случаются)) В конце концов судья может какой-нибудь "левый" пенальти назначить в наши ворота, как с Голландцами например))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #282 : 01 июня 2007, 00:31:08 »
На закрытой тренировке Хиддинк наигрывал трех нападающих

Корреспонденту «Спорт сегодня» стал известен предварительный состав сборной России на матч с Андоррой, который и наигрывался в те 45 минут, когда тренировка национальной команды была закрыта для прессы: Малафеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Будянский, Быстров, Жирков, Аршавин, Кержаков, Сычев, Погребняк.

http://sports.ru/football/3030153.html

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #283 : 01 июня 2007, 01:34:52 »
*Гений Пейнта* aka Dan снова выходит на оХоту  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #284 : 01 июня 2007, 13:57:44 »
А состав то боевой наигрывается, даже с Андорой!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #285 : 01 июня 2007, 15:07:50 »
Думаю с Хорватами мы точно трех нападающих не выпустим)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

teemu

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #286 : 01 июня 2007, 15:09:54 »
Анюков и Кержаков не явились на встречу с Мутко

Виталий Мутко сейчас проводит встречу со сборной России по футболу в гостинице «Невский палас», сообщает специальный корреспондент «Спорт сегодня». На встречу не явились два Александра: Анюков и Кержаков.

http://www.sports.ru/football/3031338.html

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #287 : 01 июня 2007, 15:11:38 »
Загуляли опять......

teemu

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #288 : 01 июня 2007, 15:15:58 »
Анюков проводит с Кержом следственный эксперимент. Расказывает и показывает, как всё было (тогда  ::)).

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #289 : 01 июня 2007, 15:16:32 »
Анюков проводит с Кержом следственный эксперимент. Расказывает и показывает, как всё было (тогда  ::)).
:appl:  :appl:  :appl:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #290 : 01 июня 2007, 15:22:54 »
Думаю с Хорватами мы точно трех нападающих не выпустим)))
Конечно, нет смысла выпускать в основе 3-х. но на замену возможно
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #291 : 01 июня 2007, 15:50:10 »
Анюков точно планирует сваливать из Зенита)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #292 : 01 июня 2007, 16:07:27 »
Анюков точно планирует сваливать из Зенита)))
Откуда "дровишки"? Мы этого еще не знаем....Жирно будет получить его какой-то из команд ПЛ...

Satellite

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #293 : 01 июня 2007, 16:14:38 »
"Какой-то"-эт ишо лана,а вот еси его мясо захапаюДД,я весь сезон в чёрное буду одеваццо.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #294 : 01 июня 2007, 16:15:34 »
Кир, а если кони....что тогда делать будешь?

Satellite

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #295 : 01 июня 2007, 16:43:12 »
В путешествие по Самоцветным горам отправлюсь.

teemu

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #296 : 01 июня 2007, 18:14:35 »
Матч с Андоррой Билялетдинов пропустит, но в Хорватию полетит

Медобследование показало, что у полузащитника «Локомотива» и сборной России Динияра Билялетдинова растяжение задней поверхности бедра, сообщает специальный корреспондент «Спорт сегодня». Матч с Андоррой он пропустит, но в Хорватию полетит.

http://sports.ru/football/3032168.html

АЛИНА

  • Гость
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #297 : 01 июня 2007, 19:36:35 »
На матч Россия – Андорра продано более 18 000 билетов

Генеральный директор стадиона "Петровский" Николай Скляренко сообщил РИА "Новости", что на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Андорры уже продано более 18 тысяч билетов. "На сегодняшний день продано более 18 тысяч билетов, но мы ожидаем, что завтра будет аншлаг", – сказал Скляренко.

Между тем, около касс "Петровского" наблюдается небольшой ажиотаж – около каждого окошка стоит примерно по 8-10 человек. Билет на матч стоит от 200 до 3 тысяч рублей.

Источник: www.championat.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #298 : 01 июня 2007, 19:47:08 »
Да это наши цены ... Это не 20 кун... :)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)
« Ответ #299 : 01 июня 2007, 21:37:50 »
После слов Гуса, что Андора закрытая команда, которой и Голандци и англичане смогли забить под конец игры, можно поверить, что наша сборная будет играть в три форварда!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!