Автор Тема: 2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)  (Прочитано 100875 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Патриотизм разве в этом проявляеццо? Алина,я не согласна с тобой....
Ого,да вы наконец то со мной согласились!:)))Сзот...
вы мя унижаете предположением о моём с вами согласии  ;D ;D ;D ;D
я своё мнение высказала...

я болею за Дойчлянд и люблю её всей душой,в противостоянии с Россией,я буду всё равно болеть за свою любимую сборную,но еси на мою матушку Рассею нападёт какой-нить потомок Адольфика Гитлера,я первая в рекрутские войска впишусь и буду драть фрицефф,как тока можно.
И вообще,я считаю проживание на определённой территории не обязывает любить команду с сей местности. Живу в Ростове,но при этом успешно болею за Зенит. и чё? на кол мя посадить?Бред...Приверженность к какой-либо команде не есть мера патриотических чувств.
Девушкам простительно такое отношение к Родной сборной) Я же патриот, поэтому мне без разницы кто играет в сборной, лишь бы играли хорошо! В этом плане соглашусь со Зверем))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
нет ну сборную еще можно переварить...токо ради наших...но болеть там в Европе за Чпартак и Тсыыска....ваще АД...вот ты Локи за Тсыыкса болеешь? в Европе?
Если честно, то нет)) Я болею в Европе за любой наш клуб, кроме ЦСКА и Локомотива)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
нет ну сборную еще можно переварить...токо ради наших...но болеть там в Европе за Чпартак и Тсыыска....ваще АД...вот ты Локи за Тсыыкса болеешь? в Европе?
Если честно, то нет)) Я болею в Европе за любой наш клуб, кроме ЦСКА и Локомотива)))
А зря,все таки очки для чемпионата все набирают,если они всегда сливать будут,то у нас в Европе один клуб скоро участвовать будет,и то в УЕФА,если не в интертото...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
А что делать? Сердцу не прикажешь)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
нет ну сборную еще можно переварить...токо ради наших...но болеть там в Европе за Чпартак и Тсыыска....ваще АД...вот ты Локи за Тсыыкса болеешь? в Европе?
Если честно, то нет)) Я болею в Европе за любой наш клуб, кроме ЦСКА и Локомотива)))
вот....а у нас тут индивиды болеют за Спартак в Европе...еще и пушут ах как мне жалко Спартак....куда катится мир?
А тебе жалко? Меня тогда тоже можешь осудить за симпатии к Зениту))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
А что вы так?Может быть команда занявшая 6-ое место,в Европе что нить показала.Далеко за примером ходить не надо-Эспаньол.

Tudor

  • Гость
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Типа нашего Динамо брянск.

UA FCDK

  • Гость
Помню в 1998 году, украина у андорры выграла с трудом а вы и им проиграли и нам потом, 2-3 вроде

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Чем выше будет забираться любая из клубных команд нашего чемпионата в Европе, тем зрелещней, интересней будут игры внутреннего чемпионата. Да и рейтинговае балы нам не помешают. И помечтать тогда можно о финле кубка лиги чемпионов: Зенит и Кубань (москвичи выбыли в полуфинале).  ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Чем выше будет забираться любая из клубных команд нашего чемпионата в Европе, тем зрелещней, интересней будут игры внутреннего чемпионата. Да и рейтинговае балы нам не помешают. И помечтать тогда можно о финле кубка лиги чемпионов: Зенит и Кубань (москвичи выбыли в полуфинале).  ;D
Вот это по нашему:)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Помню в 1998 году, украина у андорры выграла с трудом а вы и им проиграли и нам потом, 2-3 вроде
Мы тогда у Андорры дважды выиграли: 4:0 и 2:1)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
извени,.....в 99  Россия   6 - 1   Андорра    и    Андорра   1 - 2   Россия     

HOLODNAYA

  • Гость
И еще вот в сборной СССР практически ни одного зенитовца не было, почему люди болели за сборную?  Я так думаю эти болельщицкие пристрастия от другого... по типу пусть у соседа лучше корова сдохнет... Я за Цска баскетбольный или хоккейный болею когда бьются с маккаби или панатинаикосами. Не вижу причины почему я не должен болеть за сборную...
Сборная СССР несколько на другом уровне играли. Я тоже не понимаю, как можно болеть по каким-либо причинам, тем более, из-за участия тех или иных спортсменов. Но на вкус и цвет товарищей нет. В принципе, я склонна согласится со Зверем.

bora360

  • Гость
состав известен?

Satellite

  • Гость
И еще вот в сборной СССР практически ни одного зенитовца не было, почему люди болели за сборную?  Я так думаю эти болельщицкие пристрастия от другого... по типу пусть у соседа лучше корова сдохнет... Я за Цска баскетбольный или хоккейный болею когда бьются с маккаби или панатинаикосами. Не вижу причины почему я не должен болеть за сборную...
Сборная СССР несколько на другом уровне играли. Я тоже не понимаю, как можно болеть по каким-либо причинам, тем более, из-за участия тех или иных спортсменов. Но на вкус и цвет товарищей нет. В принципе, я склонна согласится со Зверем.
Алёна,в том-то и дело,что болеть по каким-то определённым причинам невозможно,я грила,например,что  всего лишь интересуюсь нашей сборной из-за зенитовцев,а до самой сборной мне дела нет,они мою к себе симпатию убили ишо оч давно.....
СССР совершенно на ином уровне играли. "Они сражались за Родину" ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Пока нет еще ... До игры еще далеко . Могут травму еще получить не дай бог. Обычно за день объявляют. А кого вызвали известен . Все те же ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Сателит, СССР тоже по-разному играли... иногда сражались, а иногда смотреть не хотелось...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
а я не помню - я маленький был!!!!

Туся

  • Гость
Когда играет сборная нужно отбросить все неприязни к тем или иным игрокам Они представляют нашу страну Люблю /нелюблю  - это просто детсад какой то И как истенная патриотка я буду болеть за скою сборную В единстве сила!!!!!!!

Satellite

  • Гость
Когда играет сборная нужно отбросить все неприязни к тем или иным игрокам Они представляют нашу страну Люблю /нелюблю  - это просто детсад какой то
У нас новый кодекс объявился?

И как истенная патриотка я буду болеть за скою сборную В единстве сила!!!!!!!
Повторюсь,что истинный патриотизм выражается отнюдь не в этом.

HOLODNAYA

  • Гость
И еще вот в сборной СССР практически ни одного зенитовца не было, почему люди болели за сборную?  Я так думаю эти болельщицкие пристрастия от другого... по типу пусть у соседа лучше корова сдохнет... Я за Цска баскетбольный или хоккейный болею когда бьются с маккаби или панатинаикосами. Не вижу причины почему я не должен болеть за сборную...
Сборная СССР несколько на другом уровне играли. Я тоже не понимаю, как можно болеть по каким-либо причинам, тем более, из-за участия тех или иных спортсменов. Но на вкус и цвет товарищей нет. В принципе, я склонна согласится со Зверем.
Алёна,в том-то и дело,что болеть по каким-то определённым причинам невозможно,я грила,например,что  всего лишь интересуюсь нашей сборной из-за зенитовцев,а до самой сборной мне дела нет,они мою к себе симпатию убили ишо оч давно.....
СССР совершенно на ином уровне играли. "Они сражались за Родину" ))
А я и не имею ничего против. Твое мнение имеет место быть, просто я придерживаюсь несколько других интересов. Еще раз повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет.

Satellite

  • Гость
Алёна,ок,просто для мя это больная тема,када начинают привязывать территорию проживания к любви опред. команды...если использовать подобную логику,то тада ты должна болеть за мясо/коней/кепок/паравозов,а я - за рОстоф...иначе гнать нас из наших городов,мы не патриоты...согласись,это глупо?у каждого должно быть право выбора,а так получаеццо нелепое навязывание...вменяеццо в обязанность боление...а это - кал,еси не от души...

HOLODNAYA

  • Гость
если использовать подобную логику,то тада ты должна болеть за мясо/коней/кепок/паравозов,а я - за рОстоф...
Я не должна болеть ни за мясо....и за какую либо другую команду Москвы, я должна, по такой логике, болеть за Динамо Вологда или Шексна Череповец.

Я никому не навязываю любовь к команде соответственно с территоией. Каждый волен выбирать то, что ему по вкусу. Просто я не могу болеть за команду другой национальной сборной, это лишь мое мнение, я его никому не хочу навязывать.

Satellite

  • Гость
Я просто не знала,есть на твоей Родине  клубы или нет,потому назвала московские)

просто странно получаеццо)))с такими вот исключениями....за сборную,знач,болеть "не можно",а за иной клуб можно....этого уже я понять не могу... :upset:

HOLODNAYA

  • Гость
Почему с исключениями? Я не говорю, можно или нет, я говорю, как мне больше нравится. Вот и все.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Кира сборная и клубы немного разные вещи... На Олимпиаде мне например пофигу с какого города или клуба игрок или спортсмен. Он выступает за нашу страну...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
За сборную болеют даже те кто не смотрит клубы. Хотябы интересуютя итогами. Сборная представляет частичку меня.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!