Автор Тема: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ  (Прочитано 75729 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #300 : 06 мая 2007, 18:46:23 »
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Крылья Советов"
Главный тренер ФК «Крылья Советов» Сергей Оборин: Я думаю, что по сравнению с целым рядом матчей на старте чемпионата сегодня мы создали какие-то предпосылки, чтобы забить. Наверное, две-три ситуации были близки. Особенно у Медведева во втором тайме. Нереализованный одиннадцатиметровый удар. Но этого недостаточно. Больше надо создавать. Наверное, это одно из отличий от прежних наших матчей.

Вы довольны игрой своей команды? Не результатом, а игрой.
СО: По сравнению с первыми матчами играли лучше. А можно ли еще лучше? Конечно, несомненно, и мы работаем над этим.

За счет чего сегодня лучше сыграли?
СО: Сегодня поле позволяло в более реальный, комбинационный футбол играть. У нас, к сожалению, в домашних матчах это сложно сделать. Из-за каких-то погодных условий в этом году неважного качества газон. Хотелось бы, чтобы оно быстрее позволило все-таки играть в футбол, а не биться на футбольном поле.

Ожидали ли вы от «Зенита» такой игры, которую он показал, или ждали чего-то более интересного?
СО: Вы знаете, я в первую очередь был сосредоточен на наших действиях командных, индивидуальных, согласованных. Предполагаемый состав «Зенита» стартовый вышел. Конечно, готовились, разбирали манеру игры команды. Наверное, все-таки ребятам удалось в значительной степени нейтрализовать, особенно среднюю линию хозяев.

Обещал ли Трифонов персонально забить именно «Зениту»? За его первым предупреждением сквозила именно эта мысль.
СО: Много времени до этого сезона он не имел игровой практики за основной состав. Огромное желание сыграть как можно лучше обернулось неудачными действиями. Обещать, что забьет – не обещал, не говорили на эту тему.

Как вам судейство в сегодняшней игре?
СО: Судейство, на мой взгляд, соответствовало тем правилам, которые прописаны для игры в футбол.

Счет 1:1 насколько справедлив в этом матче, на ваш взгляд?
СО: Мне трудно быть объективным. Мне кажется, несправедлив.

Игра какой команды в чемпионате России производит на вас впечатление? Кто показывает хороший футбол?
СО: Нестабильно действуют многие команды. Если стартовый отрезок очень хорошо «Москва» провела, то забуксовали в последнее время. Впечатление может произвести клуб, стабильно выступающий в каждом матче. А так если взять, то явно выделяющегося лидера, наверное, нет. Группа команд в верхней части таблице. Из них может кто-то выделиться в лидеры. Но для этого стабильно надо действовать из игры в игру.

Как проходит восстановление Топича? Когда возможно его появление на поле?
СО: У него сложная травма. Прогнозировать трудно, восстановление непростое. Пока не знаю.

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: Я думаю, что никто не удивиться, если я скажу, что очень разочарован выступлением команды в этой игре. Та игра, которую показал сегодня «Зенит» была худшей за все время, что я видел игры «Зенита». Мы попытаемся выяснить причины этого. В конце в общем-то нам повезло, что мы сыграли вничью 1:1.

Вам не понравилась игра, но «Зенит» создал в последние 15-20 минут 5-6 голевых моментов. Так много команда не создавала.
ДА: Я удивляюсь, почему мы не сделали этого с самого начала. Слишком много игроков не были в хорошей форме сегодня, и это тоже тот вопрос, ответ на который мы должны получить. Мы создавали моменты большей частью из-за того, что мы бились в каждом моменте, старались и отрабатывали. В конце мы могли забить второй гол, но проблема в том, что мы должны свои лучшие качества использовать.

Вы не довольны игрой многих игроков, и мы с вами согласны в этом плане. Считаете ли вы, что вы выставили лучших на этот матч, или задним числом, может, стоило выпустить кого-то другого на эту игру?
ДА: В принципе, у меня противоположное мнение по этому поводу. Мы выиграли этим составом три игры.

Во всех спортивных изданиях после каждого тура выставляются оценки игрокам. Например, по итогам марта по мнению журналистов и отдельных болельщиков лучшим был признан Горшков. В каждом рейтинге на последнем месте Ким Донг-жин. Вы их когда-нибудь видели?
ДА: Вы каждую неделю меня спрашиваете по поводу Спивака. Как я могу серьезно относиться к вашим вопросам? (Смеется)

После матча вы долго беседовали с Сержем Бранко. О чем вы говорили, если не секрет?
ДА: Никаких секретов. Его тесть – бывший тренер «Баварии». Он сказал, что Магад передал нам привет.

«Баруссия» покидает Бундеслигу. Вас расстраивает это?
ДА: Я работал там три года назад четыре месяца. Что я могу вам сказать по этому поводу?

На брифинге на открытой тренировке вы критиковали то поле, которое имеется на базе, и то поле, которое на «Петровском». Ваш коллега Оборин сказал, что это поле позволило ему наконец-то поиграть в комбинационный футбол по сравнению с самарским. Вы как к сегодняшнему полю относитесь?
ДА: Я был намерен сказать некоторые слова по поводу поля, но в том случае, если бы мы выиграли. Это поле в ужасном состоянии. Но после того, как мы сыграли вничью, я не хотел бы говорить сейчас об этом. Это было бы дешевым оправданием. Странно, что поле находится в таком состоянии. Журналисты могли бы поиграть на таком поле, посмотреть, как можно взять мяч под свой контроль, как можно остановить мяч на этом поле. 120 тысяч долларов или больше мы платим каждую игру. Не поймите, что это оправдание за нашу плохую игру в этом матче, но поле действительно плохое.

Что вы скажете об игре в последних матчах Андрея Аршавина?
ДА: Он может играть много лучше, чем он показал сегодня. Но если бы я хотел покритиковать игрока или игроков, я скажу им это в лицо.

Поле хуже, чем, например, футбольные поля в Шотландии?
ДА: Я смотрю по телевидению много матчей, которые играются в Европе и Великобритании. Там при обработке мяча поле помогает. Футболист должен контролировать мяч, он должен отдавать передачу, а посмотрите, какой здесь отскок.

Оказывает ли влияние состояние поля на игру?
ДА: Естественно, играть очень сложно. Мы практикуем выход их обороны через пас, играем в пас очень много. Как можно играть, когда думаешь каждый раз, как остановить мяч. Это накладывает отпечаток.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3510

Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #301 : 06 мая 2007, 18:47:27 »
Цитирую чтобы было понятно кому ответ. Параллельно еще диспуты идут... Насчет форвардов не согласен.По-моему Погреб пока ничего играет Вот в помощь ему бы кого-нибудь. А в остальном твоя правда...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #302 : 06 мая 2007, 18:48:10 »
Тудор, ты опять с гасторбайтерами общался? Я тут пытаюсь перевести тебя на русский...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #303 : 06 мая 2007, 18:50:15 »
Так смотри, Шава - не форвард. Свободный художник - это сачок, который феерит, пока остальные впахивают. А Андрюша если не феерит, то и не впахивает. Хотя у него оклад - два поля на Петровском. Текке нет, и нет давления. Хоть бы ДА Денисова в пару выпускал...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #304 : 06 мая 2007, 18:53:12 »
Денисов тоже когда как играет... Стабильности нет. Текке и Домингес вот люди которые могли бы усилить игру.Если отбросить их травматизм.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #305 : 06 мая 2007, 18:55:15 »
На Текке расчитывать тоже не приходится! Одну игру сыграет-три месяца лечится!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #306 : 06 мая 2007, 18:56:42 »
Я обеими руками за обоих, но... как отбросить этот травматизм? Надо докупать людей. Причем - другому тренеру. И, молодых людей, которые способны ко всему прочему бегать и быстро тоже.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #307 : 06 мая 2007, 19:00:56 »
Миха, сдается мне что другого тренера мы увидим только в другом сезоне. Это будет нас удивлять еще... Он и не продлял контракт поэтому. оставил пути для отхода. А так можно подбирать кандидатуры... Вот Ротозен предложил Прокопенко... Он в Шахтере щас помогает..

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #308 : 06 мая 2007, 19:03:45 »
Мне и Слуцкий с Гаджиевым симпатичны. Но, разве может "свечка" без пафоса? Выпишут какое-нибудь ископаемое. С полустертым до неразборчивости именем на пЪедестале.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #309 : 06 мая 2007, 19:05:29 »
Вот тут им лучше бы сразу разобраться что важнее . Игра команды или дешевый пафос. Хотя какой он к чёрту дешевый...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #310 : 06 мая 2007, 19:07:11 »
Вот-вот... Тут не только Пафос... Еще Фобос и Демос...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #311 : 06 мая 2007, 19:16:51 »
1) Жолтая а не красная Малафееву
2) этот сучонок грамотно упал, Хаген не виновен
3) судья - петух
4) обидно плять.......могли быть на втором месте......((правд ещё не знаю как конявые сыграли))
5) каро4е шляпа.....имхо
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Satellite

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #312 : 06 мая 2007, 19:18:45 »
конявые ещё не сыграли...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #313 : 06 мая 2007, 19:20:12 »
конявые ещё не сыграли...

а шо ты тут делаешь милочка??????????? ты должна быть на эстадио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Satellite

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #314 : 06 мая 2007, 19:23:24 »
конявые ещё не сыграли...

а шо ты тут делаешь милочка??????????? ты должна быть на эстадио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
сё под контролем  ;D у мя там свой шпион - одногруппник Дениска)) ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #315 : 06 мая 2007, 19:26:33 »
Какой счот то в Ростове ща?????? и как сыграло Мясо, они вроде 0:1 проябыва*и Рубину но я слышал что они теперь единоличные лидеры..........значит выиграли.


По игре: не впечатлило..........чот херня какаято.........Манчестер и то протиф Милана играл лучше  ;D но бились, старались.....молодцы.
1:1 тожж нормально........но по осени не очень будет
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Satellite

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #316 : 06 мая 2007, 19:28:01 »
Дэн,мясо победило 2:1,в Ростове пока нули))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #317 : 06 мая 2007, 19:30:24 »
Дэн,мясо победило 2:1,в Ростове пока нули))

спс........больш не оффтопим  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D   

1)КрейзиНик ходил на мячик, никто не ф курсе??????
2)Кто тут из Драконофф.........где баннер то ваш был сегодня обещаный???
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

MiG98RUS

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #318 : 06 мая 2007, 19:32:26 »
Ну как те суппорт Дэн?

РотоЗен

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #319 : 06 мая 2007, 20:51:54 »
Погребняк единственный человек на поле,который знает,что делает.Остальные не понимают ни тренера,ни друг друга,ни самих себя...Отсюда психи,идиотский пеналь,идиотский гол,грязная игра.Короче опять чудом отскочили.
Рыба с головы гниёт.Адвокату опять всё не нравится кроме себя.Валил бы- раз не можешь ни подготовить команду,ни донести свои идеи и установки до игроков.
Ну не знаю коллективное  открытое письмо чтоль писать Миллеру...Издевательство.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #320 : 06 мая 2007, 21:06:09 »
Коллективное и открытое - идея хорошая. О дискредитации Зенита, Газпрома, лично Миллера и пр.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #321 : 06 мая 2007, 21:07:14 »
Сразу после игры чемпионата России "Зенит" – "Крылья Советов" (1:1) на запасной арене "Петровского" состоялась товарищеская встреча между фанатами петербургской команды и специально приехавшими на игру болельщиками "Шальке".

Всё дело в том, что "Зенит" начал активную программу взаимодействия между своими болельщиками и фанатами немецкого клуба. В этот же день перед самым началом матча в Гельзенкирхен на велосипедах отправились два болельщика "Зенита" - Михаил Каменцев и Денис Саблев. Они до 19 мая должны будут прибыть в Германию и посетить заключительный матч "Шальке" в чемпионате страны, в котором команда может оформить чемпионство. Также они подарят символический вымпел "Зенита" болельщикам "Шальке".

Что касается товарищеского матча болельщиков в Петербурге, то "зенитовские" фаны разгромили "Шальке" со счётом 12:2, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.
Fortune non penis, inamus non racipi

Кулек

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #322 : 06 мая 2007, 21:12:33 »
То что удаление Малафеева было справедливым у меня не вызывает сомнения. Другое дело есть вопросы по отмененному голу.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #323 : 06 мая 2007, 21:15:43 »
Кулек ,а какие вопросы по голу.? Если Зыря после свистка бил?

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #324 : 06 мая 2007, 21:17:42 »
Слава, без сомнения, нарвался сам. Эпизод с голом - коллективное творчество защитников и Камила. Надо отдать должное Шкртэлу, опять не без косяка. Последователен. Хаген - лесоруб еще тот. Аршавин что делал на поле - вообще не понятно. Надо за время с начала чемпионата не только не заплатить ему, но и оштрафовать на сумму, которая ему причиталась. Тогда, глядишь, зашевелится. А нет - скатертью дорога.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #325 : 06 мая 2007, 21:18:59 »
Коль, другое дело, что я не понял, почему свисток был... Ты в курсе?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #326 : 06 мая 2007, 21:20:15 »
шкртэл сфолил
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #327 : 06 мая 2007, 21:23:27 »
А каким образом? Прилег на кого-то? Странно. Любой контакт в штрафной теперь нарушение? Фол в нападении? Не понимаю что-то я.

Кулек

  • Гость
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #328 : 06 мая 2007, 21:23:54 »
Ничего там Шкртел не фолил кстати.А вообще судейство было на нерве,но все-таки справедливое! Захаров молодец.Выдержал ту планку судейства которую сам установил.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.05.2007 Зенит - Крылья Советов 1-1 8тур РФПЛ
« Ответ #329 : 06 мая 2007, 21:25:03 »
Коль, другое дело, что я не понял, почему свисток был... Ты в курсе?
Шкртел фолил на самарце оперся об него и толкал.Судья свитнул и остановились все, а Костя лупанул. Хорошо еще ЖК ему не дал судья .Его очень просил об этом самарец мол после свистка. Судья поулыбался в ответ...