Автор Тема: Чемпионат Европы 2012 - до турнира  (Прочитано 181001 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #240 : 03 августа 2008, 01:59:14 »
та не, в том фильме только щелбан был))

а кстати хорошый вариант ты придумал с олимпийским! ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #241 : 03 августа 2008, 02:31:14 »
а то      ..ерню не посоветую)     а т.к. мясные еще с союзных времен дружат с харьками и адесцитами то пусть под видом строй-отряда посетят харьков и одессу-маму, сотня другая рабочих рук там тож не помешает

P.S.  эт ш надо..  столько идей для евро в один вечер..   я п на месте украинского правительства за талант и скромность назначил меня губернатором днепропетровской области (ну или типо того) ;D

Tudor

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #242 : 09 сентября 2008, 23:20:41 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #243 : 10 сентября 2008, 11:52:53 »
Украина успевает подготовится к форуму, а вы так боялись, локти кусали, волновались что заберут Евро с Украины ;D ;D ;D ;D, я же говорил меньше забивайте свои мозги фигней в интернете...блин еще 3.5 года ждать, хочу все и зразу ;)



Титошичу я должен торжественно вручить щелбан... :)

ArtyZen

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #244 : 10 сентября 2008, 11:56:08 »
А тока рад. Поедем смотреть без особых проблем. У меня куча родни со стороны жены на Украине, потсуетятся на счет билетов. ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #245 : 10 сентября 2008, 12:02:25 »
А тока рад. Поедем смотреть без особых проблем. У меня куча родни со стороны жены на Украине, потсуетятся на счет билетов. ;D
У меня в Киеве дружок живет ))) И еще Серега есть )) Ну как-нить разберемся )))

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #246 : 10 сентября 2008, 12:03:17 »
в принципе за 3.5 года в Украине может поменяться все кардинально, "но всё что не делается, всё к лучшему” я думаю сильных изменений не будет

ArtyZen

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #247 : 10 сентября 2008, 12:04:27 »
в принципе за 3.5 года в Украине может поменяться все кардинально, "но всё что не делается, всё к лучшему” я думаю сильных изменений не будет
Что ты имеешь в виду?

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #248 : 10 сентября 2008, 12:07:06 »
А тока рад. Поедем смотреть без особых проблем. У меня куча родни со стороны жены на Украине, потсуетятся на счет билетов. ;D
У меня в Киеве дружок живет ))) И еще Серега есть )) Ну как-нить разберемся )))
ага вам прикольно, можете поехать в Украину увидеть родственников, увидеть чудесные места на земле, а мне что делать без загран. паспорта? в Донецк ехать??  ;Dбуду надеится что хоть с поляками загранки не надо будет, а простой паспорт.. :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #249 : 10 сентября 2008, 12:09:28 »
в принципе за 3.5 года в Украине может поменяться все кардинально, "но всё что не делается, всё к лучшему” я думаю сильных изменений не будет
Что ты имеешь в виду?

например третья мировая война, потоп, или ваще иноплонитяни захватят землю, все же бывает :)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #250 : 10 сентября 2008, 14:21:50 »
Оптимистичные взгляды на жизнь)))


UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #251 : 19 сентября 2008, 00:02:12 »
Украине пообещали не отбирать Евро-2012

Наблюдательный совет УЕФА в швейцарском городе Ньоне заслушал в четверг доклад Украины о ходе подготовки к турниру и не намерен предлагать исполкому УЕФА лишать Украину права на проведение финальной ячасти турнира вместе с Польшей.
 
Украину представляли вице-премьер-министр Украины Иван Васюник и президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

"Евро-2012 остается в Украине и Польше. Об этом огласили в Ньоне украинским представителям, которые отчитывались о ходе проделанной работы за последние три месяца", сообщил в четверг вечером в эфире 1+1 корреспондент телеканала.

По словам журналиста, кроме объективной критики, УЕФА также беспокоит нестабильная политическая ситуация в Украине и медленные темпы подготовки к Евро, однако в УЕФА с пониманием относятся к этим проблемам и уверены, что Украина ускорится.

Как заявил вице-премьер Украины Иван Васюник, "большинство высказавшихся экспертов, выразили позитивное мнение и впечатление от того прогресса, которого добилась Украина" за последние 3 месяца.

В свою очередь президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, комментируя итоги совета УЕФА сказал: "Мы ж не мальчики для битья, которые будут молчать, и я думаю, что мы достаточно сегодня с Иваном Васюником привели аргументов, доказательств, что мы не только преданные, но и можем реализовать этот амбициозный проект".

Ожидается, что 25 сентября на заседании исполкома УЕФА будет принято политическое, окончательное позитивное решение относительно проведения Евро-2012 в Украине и Польше.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #252 : 19 сентября 2008, 01:18:04 »
Посидели чутка ... Горилки выпили и решили не отбирать )))

Tudor

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #253 : 24 сентября 2008, 19:02:31 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #254 : 26 сентября 2008, 12:38:46 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #255 : 26 сентября 2008, 17:24:15 »
Украина и Польша отстояли Евро-2012 999 999 999 :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Украина и Польша сохранили право на организацию и проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Такое решение было оглашено сегодня, 26 сентября, на заседании исполкома УЕФА в Бордо.
 
При этом УЕФА обязал Украину и Польшу ускорить темпы подготовки к Евро-2012, сообщает Reuters.

Украина и Польша получили право на проведение чемпионата Европы в марте 2007 года. На организацию Евро-2012 также претендовали Италия и (совместно) Хорватия с Венгрией.

В марте и июле 2008 года президент УЕФА Мишель Платини совершил две инспекционные поездки на Украину и в Польшу. По итогам каждого из визитов Платини предупреждал организаторов турнира, что они могут быть лишены права на проведение Евро-2012, если подготовка не будет вестись более интенсивно.

Руководители Федерации футбола Украины и Ассоциации футбола Польши неоднократно заявляли, что эти страны справятся с возникшими сложностями и завершат подготовку к Чемпионату Европы в установленные сроки.

Также в ходе заседания исполкома УЕФА было принято решение о переименовании Кубка УЕФА в Евролигу УЕФА, а также об изменениях в системе проведения финальной части Чемпионатов Европы, которые будут применены уже на Евро-2016.

вот и все 999, Титошич проспорил мне щелбан! ))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #256 : 26 сентября 2008, 17:38:29 »
Да... придется ехать на финал нам Коля с тобой, Россия - Украина 3-0...

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #257 : 26 сентября 2008, 18:00:20 »
 а как же 1500 км между Гданьском и Донецком
Quos vult perdere-dementat

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #258 : 27 сентября 2008, 13:20:27 »
а как же 1500 км между Гданьском и Донецком
вы имеете веду что большое расстояние? ну я думаю что это не столь такая проблема, вот качества дорог - да, там полная фигня, не есть конечно нормальные, я бы даже сказал идеальные дороги в Украине,(автобаны) но не стока, сколько должно быть, например Киев-Донецк, там  ваще дорога для тракторов ))

Евро-2012: Условия УЕФА для организаторов

За последние шесть месяцев обе страны добились прогресса на организационном уровне и в плане развития инфраструктуры. Однако этот прогресс не повсеместен и не постоянен.
Исполком указал на ряд условий, которые должны быть выполнены, чтобы проект не стоял на месте.

Обе страны должны продолжать прикладывать необходимые усилия, так как любое промедление может поставить под вопрос проведение турнира в этих странах.

УЕФА решит, сколько стадионов и какие именно будут принимать матчи турнира. Минимум их может быть шесть, максимум - восемь, учитывая, что контракты были подписаны с восемью стадионами, городами и аэропортами.

Количество стадионов (городов) не обязательно будет равным в двух странах.

Завершение работ на стадионах в Киеве и Варшаве остается основополагающим элементом всего проекта.

Правительства обеих стран должны поддерживать свои национальные ассоциации и выполнять обязательства, данные УЕФА в отношении проекта, особенно те, которые касаются проживания и транспортной инфраструктуры.


UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #259 : 15 октября 2008, 16:42:07 »
15 мая УЕФА назовет города, которые примут Евро

Именно в середине мая мы узнаем все города Украины и Польши, которым посчастливится принимать чемпионат Европы.
Об этом сообщил глава Исполнительной дирекции ФФУ по Евро-2012 Иван Федоренко. В прошлую пятницу было получено письмо из УЕФА.

"В этом письме мы и обнаружили конкретную дату, когда же УЕФА определится с городами-хозяевами Евро".

"Это должно случиться 15 мая. Ну или чуть-чуть позже. Именно так указано в письме" - говорит Федоренко.

Кроме того, УЕФА предоставила нам план подготовки к турниру.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #260 : 17 октября 2008, 00:50:48 »
Милан, Турин, Рим, Неаполь, Генуя ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #261 : 17 октября 2008, 00:59:45 »
или Глазго, Эдинбург, Абердин, Данди ;D ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #262 : 17 октября 2008, 01:12:06 »
вот вот  :)   там, кстати, такая фигня, что страны вовсе не обязательно должны быть поровну представлены (то есть по 4 города), если Украина по прежнему не будет шевелица с аэропортами, дорогами и гостиницами то Польша может взять себе 5 и даже 6 городов. если поляки не будут шевелица со стадионами то уже мы можем взять побольше городов (к счастью, Харьков и Одесса вовсю строятся). 

а может и вправду будет Глазго, Эдинбург, Абердин и Данди ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #263 : 17 октября 2008, 01:32:04 »
если у Украины заберут, то у Польши тоже, не че они там делить не будут..
пс
только не че не кто уже не заберет... :) в Днепре осталось малость, отелей кучу постоить, дороги и аэропорт  :)
« Последнее редактирование: 17 октября 2008, 01:34:11 от UA »

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #264 : 17 октября 2008, 20:35:16 »
Милан, Турин, Рим, Неаполь, Генуя ;D ;D ;D
Это Украина? :devil: ;D
или Глазго, Эдинбург, Абердин, Данди ;D ;D
А это Польша? :devil: ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #265 : 17 октября 2008, 21:45:17 »
только не че не кто уже не заберет... :) в Днепре осталось малость, отелей кучу постоить, дороги и аэропорт  :)

сафсем немного, сафсем чуть-чуть.. ;D

Милан, Турин, Рим, Неаполь, Генуя ;D ;D ;D
Это Украина? :devil: ;D

да..

или Глазго, Эдинбург, Абердин, Данди ;D ;D
А это Польша? :devil: ;D

нет.. ;D

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #266 : 31 октября 2008, 21:14:37 »
Украина раскритиковала заявление Польши о Евро-2012

Министр по вопросам семьи, молодёжи и спорта Украины Юрий Павленко ответил на заявления польской стороны о том, что чемпионат Европы 2012 года Польша будет принимать совместно с Германией, а не Украиной.

"Я официально обратился к своему коллеге, министру спорта Польши, с требованием предоставить разъяснения относительно данных заявлений в любом формате — в эмоциональном или в подготовленном, потому что подобного рода заявления недопустимы", — приводит слова Павленко агентство РИА "Новости".


Поляки что, кидалово затевают?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #267 : 31 октября 2008, 21:58:47 »
Ну и кидало))) Не может все гладко с этим Евро быть)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #268 : 01 ноября 2008, 00:13:37 »
Поляки могут...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Чемпионат Европы 2012 года
« Ответ #269 : 05 ноября 2008, 10:19:49 »
уже не могут,,,
уефа им скажет "здесь, Фимка, все от меня зависить" (С)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол