Наш Зенит > 2012/2013 год

22.02.2013 Ливерпуль - Зенит 1/16 ЛЕ

<< < (43/45) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Евгений от 22 февраля 2013, 21:54:52 ---
--- Цитата: atkol от 22 февраля 2013, 02:33:41 ---

--- Конец цитаты ---
Этот кадр крутить суцке судье на ночь, чтоб кошмары снились падлюке, а Зениту подать жалобу на судейство с приложением всех таких моментов от козладона Суареса.

--- Конец цитаты ---

Евгений, ни че не имею против, но я справедлив буду.....так нужно тогда показывать как Губочан подыграл себе рукой в штрафной,.... я понимаю вас как ярого болейщика Зенита, не замечая своих фолов, но я вам скажу да, судья в чем то спас Ливер, а в чем то очень спас Зенит.

Aulol:
У Губочана рука при теле была !!!!!!!!!!!!! И больно он ни кому не делал !!!!!!!!!!!!!!!

UA FCDK:

--- Цитата: Aulloll от 22 февраля 2013, 22:39:11 ---У Губочана рука при теле была !!!!!!!!!!!!! И больно он ни кому не делал !!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
больно он сделал болейщикам Ливера, потому что что ниже плеча по правилам футбола считаеться рука....можете спорить с кем угодно и сколько угодно, это был фол....другой судья смело мог бы показывать на точку.

edesa:
Другой судья смело мог бы удалять Суареса, и оч быстро! И у другого судьи дело до тех двух штрафных, с которых "Зениту" забили, не дошло бы!

VOLK:
суарес упал в моих глазах и еще лысого должны были удалить
Губочан крут,что не среагировал на провокацию )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии