Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Луиш Нету

<< < (6/17) > >>

Касимов 62(Виталий):
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Луиш Нету заявил в интервью португальским СМИ, что клуб предоставляет своим футболистам отличные условия для работы.

"Зенит" создаёт игрокам команды очень хорошие условия для тренировок. Мне самому хотелось бы говорить по-русски лучше, чтобы быстрее интегрироваться в команду", — заявил футболист.

Относительно нападающего команды Халка Нету сказал: "Когда Халк только перешёл в "Зенит", газеты больше писали о его зарплате, чем об игровых качествах футболиста. Вследствие этого возникли некоторые вопросы. То же самое касается Витселя. А до перехода Халка в "Зенит" самым высокооплачиваемым игроком был не иностранец".

Kammerer:
он ещё здесь? а уж думал, нету..

Inkvizitor:
Луиш Нету: «Сделаем все возможное, чтобы обыграть „Шахтер“»



Защитник «Зенита» в интервью официальному сайту рассказал о тренировочном режиме, прокомментировал завтрашний старт Объединенного Суперкубка и отметил, что команда всегда стремится исправить свои недочеты.

Spoiler (click to show/hide)— Сегодня вы много работали с мячом. Это приятнее, чем силовые тренировки?
— Это нормально. До поездки в Катар мы не тренировались целый месяц, поэтому больше внимания уделяли набору физической формы. Сейчас мы готовимся к Объединенному Суперкубку, поэтому проводим гораздо больше игровых тренировок.

— То есть сегодня вы думали о матче с «Шахтером»? Матчи турнира в Израиле для вас важны?
— Да, я думаю, нам нужно быстро набирать форму. И в этом отношении встречи с такими сильными соперниками очень важны. Они могут показать, в каком состоянии «Зенит» находится на сегодняшний день. Например, «Шахтер» — чемпион Украины, а это серьезно. Так что в завтрашнем матче мы сделаем все возможное, чтобы победить.

— Сегодня «Зенит» уделил большое внимание стандартам.
— В этом компоненте мы точно можем улучшать свою игру. Мы ведь не так много забиваем со штрафных и угловых, поэтому Мистер и дает нам такие упражнения. Вообще, когда у нас что-то получается не лучшим образом, мы всегда стараемся это исправить.

— Тренироваться в Израиле вам нравится?
— Здесь хорошо. Погода отлично подходит для тренировок, газон очень приличный. Хотя в Дохе нам тоже понравилось. Вообще, по-моему, очень здорово, что клуб выбрал Катар и Израиль для проведения двух первых сборов.

— Приморская Герцлия, где живет «Зенит», родной Павуа-де-Варзин не напоминает?
— Нет, что вы! В Португалии сейчас гораздо холоднее.

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/66183.html

Inkvizitor:
Нету: кто бы не хотел поиграть в «Роме»? Но сейчас я думаю о «Зените»



Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны «Ромы».

Информация о возможном переходе португальца появилась после того, как римская команда лишилась защитника Леандро Кастана, которому будет проведена нейрохирургическая операция на головном мозге.

«Рома» — важный клуб в Италии. Я знаю, что у них есть травмированные игроки. И тем не менее они обладают хорошим составом. Кто бы не хотел поиграть в «Роме»? Но сейчас я думаю о «Зените», — приводит слова Нету TuttoMercatoWeb.

В текущем сезоне Нету принял участие в восьми матчах чемпионата России.

http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/esclusiva-tmw-roma-cercasi-difensore-neto-a-chi-non-piacerebbe-616779

Inkvizitor:
Агент сообщил, что Нету может покинуть «Зенит»



Агент Бруно Карвалью, представляющий интересы защитника «Зенита» Луиша Нету, сообщил, что 26-летний португалец может покинуть петербургский клуб в ближайшее трансферное окно.

«Луис счастлив чувствовать себя частью команды, с которой он ещё может успешно выступить в Лиге Европы. Однако очевидно, что он хотел бы играть больше, чтобы помочь команде в достижении целей", — цитирует агента TuttoMercatoWeb.

«Когда открывается трансферный рынок, всё может случиться. Я не буду скрывать, что у нас были контакты с другими клубами и есть возможность, что он уйдёт», — заявил Бруно Карвалью.

http://www.championat.com/football/news-2014393-agent-soobshhil-chto-netu-mozhet-pokinut-zenit.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии