Наш Зенит > 2012/2013 год

10.03.13 Рубин - Зенит 20 тур РФПЛ

<< < (9/10) > >>

Зверь:
Усиление предполагает отчисление :) Следовательно убирать будут кого то. А то что убирать надо по-моему уже всем видно ...

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 11 марта 2013, 13:19:21 ---Усиление предполагает отчисление :) Следовательно убирать будут кого то. А то что убирать надо по-моему уже всем видно ...

--- Конец цитаты ---
Согласен ,убирать по любому!

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 11 марта 2013, 13:19:21 ---Усиление предполагает отчисление :) Следовательно убирать будут кого то. А то что убирать надо по-моему уже всем видно ...

--- Конец цитаты ---
А мне это было видно ещё в позапрошлом году) Это я такой прогрессивный или мир тихоходный?))

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 11 марта 2013, 12:37:06 ---
--- Цитата: Konstbb от 11 марта 2013, 02:07:31 ---Наши старые пасаны лучше играли. Ладно, посмотрим

--- Конец цитаты ---
Играли по тому что им небыло в чемпионате конкурентов,и они думали что так и будет,а чемпионат особенно в этот сезон сильно прибавил.Уровень игроков  П.Л. вырос поэтому по старой привычки в пол наги не получится играть,поэтому надо жылы рвать или на лавку,скорейбы они это поняли,хотя некоторые при сильном сторании уже ниже некоторых игроков в П.Л.Как не печально но на данный момент в Зените не самый сильный состав в П.Л.и руководство я думаю понимает что надо обнавлять команду и летом будет усиление.

--- Конец цитаты ---
Как "прибавил" наш чемпионат показали последние еврокубковые матчи...

edesa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 марта 2013, 18:59:04 ---А мне это было видно ещё в позапрошлом году) Это я такой прогрессивный или мир тихоходный?))

Как "прибавил" наш чемпионат показали последние еврокубковые матчи...

--- Конец цитаты ---
А что тебе было видно в позапрошлом году? И как оно( то, что тебе было видно) изменилось с тех пор? Надо полагать в худшую сторону?

У тебя чемпионат постоянно убавляет. Странно, как он еще не сошел на нет. :upset:

ВладИслав88:

--- Цитата: edesa от 11 марта 2013, 19:53:26 ---А что тебе было видно в позапрошлом году? И как оно( то, что тебе было видно) изменилось с тех пор? Надо полагать в худшую сторону?

У тебя чемпионат постоянно убавляет. Странно, как он еще не сошел на нет. :upset:

--- Конец цитаты ---
Ну явно не в лучшую. Как запущенная болезнь, думаешь само рассосётся, ан нет)

Если не убавляет, то на мёртвом месте точно стоит, в отличе от топовых чемпионатов, которые постоянно прогрессируют и развиваются, ну может кроме испанского (оно и видно по последним результатам Барсы).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии