Наш Зенит > 2012/2013 год

10.03.13 Рубин - Зенит 20 тур РФПЛ

<< < (8/10) > >>

Aulol:
Скверно, однако - это уже третье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁ

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 10 марта 2013, 19:55:16 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 марта 2013, 18:23:47 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 10 марта 2013, 18:08:21 ---Мордовия -Анжи 2-0 может помогут нам в плане очков?

--- Конец цитаты ---
Помогут ЦСКА в плане чемпионства))

--- Конец цитаты ---
Они ни ком не помогают!Они вышли на поле делать то,что должны,что умеют.Выложились по полной,сохранили своё лицо и сделали своим болельщикам праздник открытия  чемпионата...БРАВО!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Конечно Мордовия молодцы!А помощ нам косвенная,хоть какой но плюс.Я все равно надеюсь на лучшее,к тому же циплят по осени считают.

ПарАвоз:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 10 марта 2013, 18:28:21 ---Я тоже растроин ,но надо не опускать руки,еще 10 туров,все наладится!

--- Конец цитаты ---

Матч Бразилия-Россия. Комментатор:
"Итак, счёт 5-0 в пользу Бразилии. Но не стоит расстраиваться, ведь идёт только десятая минута матча. Времени переломить ход матча и  выиграть у наших футболистов просто уйма."

Konstbb:
Наши старые пасаны лучше играли. Ладно, посмотрим

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Konstbb от 11 марта 2013, 02:07:31 ---Наши старые пасаны лучше играли. Ладно, посмотрим

--- Конец цитаты ---
Играли по тому что им небыло в чемпионате конкурентов,и они думали что так и будет,а чемпионат особенно в этот сезон сильно прибавил.Уровень игроков  П.Л. вырос поэтому по старой привычки в пол наги не получится играть,поэтому надо жылы рвать или на лавку,скорейбы они это поняли,хотя некоторые при сильном сторании уже ниже некоторых игроков в П.Л.Как не печально но на данный момент в Зените не самый сильный состав в П.Л.и руководство я думаю понимает что надо обнавлять команду и летом будет усиление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии