Наш Зенит > 2012/2013 год

14.02.2013 Зенит - Ливерпуль 1/16 ЛЕ

<< < (7/40) > >>

edesa:

--- Цитата: Зверь от 24 декабря 2012, 22:43:46 ---
--- Цитата: Kammerer от 24 декабря 2012, 22:37:12 ---ёпьтель..
я каеш дико звиняюсь, ну а хоть с кем-нибудь чем-нибудь кроме тезисов и лозунгов можно пообщаться? :)

--- Конец цитаты ---
Со мной можешь :)
проипем :)

--- Конец цитаты ---
Коля, ну какая с тобой дискуссия, ты ж упертый- "проипем" и все тут! :)

Зверь:
Не скажи,Саша :)  Поговорить я завсегда готов . Просто не с кем было :) А Арамис меня всегда с полуслова понимает :)
Об околофутболе трендеть и всякие газетенки пересказывать много ума не надо )) Вот как красиво съехать с темы Димка показал :)
А если серьезно говорить щас действительно рано. хрен знает кто останется до матча в команде и что нас ждет в будущем. Может ЛС махнет рукой , аки Чапай и уедет в свою Италию .
Поэтому предлагаю чуть попозже обязательно вернуться к вопросу ППР :)

edesa:
На счет того, что рано говорить за конкретные шансы согласен. Но народ почему-то сильно радостно высказывается, прям коммунизьм и светлое будущее. Откудова основания для сего?

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 24 декабря 2012, 22:55:11 ---Не скажи,Саша :)  Поговорить я завсегда готов . Просто не с кем было :) А Арамис меня всегда с полуслова понимает :)

--- Конец цитаты ---
вот порадовал..

--- Цитата: Зверь от 24 декабря 2012, 22:55:11 ---А если серьезно говорить щас действительно рано. хрен знает кто останется до матча в команде и что нас ждет в будущем. Может ЛС махнет рукой , аки Чапай и уедет в свою Италию .
Поэтому предлагаю чуть попозже обязательно вернуться к вопросу ППР :)

--- Конец цитаты ---
и сразу обратно :)

не, ну серьезно, Коль, вернемся на пять сек к первой части поста твоего :)
я тут поймал себя на мысли, что мы зачастую перестаем обсуждать футбольные моменты, превалирует околофутбол(и это не всегда про фанатов)
понятное дело, что до времени "ЧЁ" еще два месяца, но может всё же.. ? :)

з.ы. ну можа ломка ужо началась у мну))

Зверь:

--- Цитата: edesa от 24 декабря 2012, 23:03:11 ---На счет того, что рано говорить за конкретные шансы согласен. Но народ почему-то сильно радостно высказывается, прям коммунизьм и светлое будущее. Откудова основания для сего?

--- Конец цитаты ---
Основания7 Да пожалуйста :) Новый год ! Тут все ожидания,мечтания и прочие желания вырастают в геометрической прггрессии . И неважно есть к тому предпосылки или нет :) Главное ,чтобы Сатрик Хоттабыч или золотая рыбка смогли к нужному моменту проявиться и исполнить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии