Наш Зенит > 2012/2013 год

14.02.2013 Зенит - Ливерпуль 1/16 ЛЕ

<< < (6/40) > >>

Kammerer:
Саша, я в вас не сомневался :)
Парируйте, Евгений, тем паче, что "родной Петрович" в основном атмосферой своей гонит Кумиров вперед силами столь нелюбимого Виража :)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 24 декабря 2012, 14:42:09 ---ээ, Андрюх, я больше вроде акцентировал на том, что хрен его знает, что будет в итоге в феврале :)


--- Конец цитаты ---
Я не синоптик,а они говорят что будет близко к нолю..... поле бы не подкачало и Зенит, а футбол будет классный.  :zenit:
Наш стадион, первая игра, Ливерпуль....что еще надо болельщику.....ПОБЕДА.  Зенит не подкачает, уверен))) :zenit:

Kammerer:
ёпьтель..
я каеш дико звиняюсь, ну а хоть с кем-нибудь чем-нибудь кроме тезисов и лозунгов можно пообщаться? :)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 24 декабря 2012, 22:37:12 ---ёпьтель..
я каеш дико звиняюсь, ну а хоть с кем-нибудь чем-нибудь кроме тезисов и лозунгов можно пообщаться? :)

--- Конец цитаты ---
Со мной можешь :)
проипем :)

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 24 декабря 2012, 21:03:58 ---з.ы. Димас, вылезь уже из сумрака, хоть один пост не на социальные и алкогольные темы от тебю можно поглядать, камрад? :)

--- Конец цитаты ---
А что тут обсуждать? За перерыв может многое произойти. Может в марте на Петровиче за Зенитушку покер Месси сделает, а может и порвут нас с тем же Мартином в центре обороны и под руководством Дика.
Очень рано что-то обсуждать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии