Наш Зенит > 2012/2013 год

14.02.2013 Зенит - Ливерпуль 1/16 ЛЕ

<< < (5/40) > >>

Kammerer:
кха-кхм..

--- Цитата: Kammerer от 24 декабря 2012, 12:58:20 ---вспомним уже про основную направленность форума :)

--- Конец цитаты ---
ога, попытался..
никому футбол уже нафиг не нужен..

Ведьма:
Разбирательства про патриотизм каждого с надвигающими оскорблениями в личке продолжайте, пожалуйста. Здесь по матчу.

Евгений:
Конкретно по матчу: Зенит выиграет у Ливерпуля к гадалке не ходи и причина заключена не в февральской погоде, а в том, что Зенит сильнее, мобильнее, более сбалансирован по составу, не говоря уже о том, что играем на родном, до боли,до слез Петровиче. Да и после насыщенных эмоциями и впечатлениями каникул, и не мене насыщенным и плодотворным тренировочным процессом, позволяет мне выстраивать такой прогноз.       

Kammerer:
я так понимаю, Евгений собирается на флажке взять звание "Оптимист года" ))

Не, уважаемые, ну откуда у вас такая огульная тематика? кто в негатив ударится, кто шапки готовит для точных бросков :)
а я вот цельный день приглашаю к диалогу, а всё мимо :)
тындэцыя однако  :)

з.ы. Димас, вылезь уже из сумрака, хоть один пост не на социальные и алкогольные темы от тебю можно поглядать, камрад? :)

edesa:

--- Цитата: Евгений от 24 декабря 2012, 20:57:03 ---Конкретно по матчу: Зенит выиграет у Ливерпуля к гадалке не ходи и причина заключена не в февральской погоде, а в том, что Зенит сильнее, мобильнее, более сбалансирован по составу, не говоря уже о том, что играем на родном, до боли,до слез Петровиче. Да и после насыщенных эмоциями и впечатлениями каникул, и не мене насыщенным и плодотворным тренировочным процессом, позволяет мне выстраивать такой прогноз.       

--- Конец цитаты ---
Хм... Евгений... я тебя споначалу с Лехшавом попутал! Тот же непонятно-безудержный оптимизм.
С чего вдруг "Зенит" оказался сильнее, мобильнее и т.д.? За весь групповой этап ЛЧ "Зенит" ничего подобного не проявил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии