Наш Зенит > 2012/2013 год

14.02.2013 Зенит - Ливерпуль 1/16 ЛЕ

<< < (4/40) > >>

worch:
Т.е. вы думаете что будет +5 я правильно понял,в феврале?)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: worch от 24 декабря 2012, 14:27:30 ---Т.е. вы думаете что будет +5 я правильно понял,в феврале?)

--- Конец цитаты ---
Нихера ты не понял,человек же говорит,от куда у тебя сплошной негатив,и по погоде и по игре???У нас что нет вообще хороших матчей?

Kammerer:
ээ, Андрюх, я больше вроде акцентировал на том, что хрен его знает, что будет в итоге в феврале :)

worch:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 декабря 2012, 14:38:11 ---
--- Цитата: worch от 24 декабря 2012, 14:27:30 ---Т.е. вы думаете что будет +5 я правильно понял,в феврале?)

--- Конец цитаты ---
Нихера ты не понял,человек же говорит,от куда у тебя сплошной негатив,и по погоде и по игре???У нас что нет вообще хороших матчей?

--- Конец цитаты ---
Я в упор не вижу негатива.Я сказал что это будет обычный матч в плохую погоду и поэтому скорее всего будет угэ игра в любом случае,а вы думаете что будем матч века,и мы возьмём Олимпийское золото.
Эта игра ни нам,ни Ливеру не нужна -выиграем хорошо,проиграем трагедии не будет - никто не будет ради этой игры из кожи вон лезть и умирать на поле.
Если вы поклонник Ливерпуля,хотя тут недавно всех уверяли в патриотизме,то это ваше право,но иногда стоит открыть глаза и хотя бы попытаться взглянуть на мир с другой стороны.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: worch от 24 декабря 2012, 14:52:15 ---

Если вы поклонник Ливерпуля,хотя тут недавно всех уверяли в патриотизме...

--- Конец цитаты ---
Связь?????
Патриотизм,это не значит,что Я до сих пор хожу в лаптях,и  с помощью лошади и плуга обрабатываю свою землю.Я люблю свою страну,ни законы и правительство,а  землю,место где Я родился и вырос,армию,историю,поэтов...,но думаю,что пытаюсь объяснить стене,пото му что щас опять начнётся,какая у тебя машина,одежда и т.д.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии