Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

2 тур ЧР Лучший игрок матча Ростов - Зенит

<< < (9/11) > >>

Satellite:

--- Цитата: VOLK от 20 марта 2007, 02:34:28 ---послушай коменты камила,а потом гони на него...

--- Конец цитаты ---
Надобно тебе культуре речи поучиться для начала, а потом по клаве  щёлкать)))))



--- Цитата: CrazyNik от 20 марта 2007, 02:44:49 ---
--- Цитата: VOLK от 20 марта 2007, 02:34:28 ---послушай коменты камила,а потом гони на него...

--- Конец цитаты ---
не надо так грубо с девушкой, свое личное мнение тут любой может высказать. На то и форум =)))

--- Конец цитаты ---
Спасибо)приятно, что джентельмены ещё существуют, хотя я и сама могу справиться с подобного рода индивидами))




--- Цитата: HOLODNAYA от 20 марта 2007, 10:58:54 ---В том то и дело, что не проявляет он себя как капитан, при чем не тольк в этом матче, как мне кажется. А с трибуны я не особо смотрела на спроные моменты, я в это время наблюдала, как ростовчане поддерживали свою команду и во время спорных моментов они отвлекались от семечек )))

--- Конец цитаты ---
Отвлекались они в очень редких случаях))))))))
Позволь не согласиться, насчёт Арши. По-моему, он ведёт команду вперёд и более или менее является носителем боевого духа команды. Хотя я предпочла бы кого-нибудь постарше в роли капитана.

HOLODNAYA:
Satellite, я заметила как во 2 тайме он вел команду вперед. Я ни в коем случае не обвиняю Андрея, просто он должен был как-то повлиять на команду после пропущенного гола, что бы они не рассла***лись и взяли себя в руки, он капитан, как ни как.

Алина:

--- Цитата: HOLODNAYA от 20 марта 2007, 14:03:28 ---Satellite, я заметила как во 2 тайме он вел команду вперед. Я ни в коем случае не обвиняю Андрея, просто он должен был как-то повлиять на команду после пропущенного гола, что бы они не рассла***лись и взяли себя в руки, он капитан, как ни как.

--- Конец цитаты ---
Всему еще научится. Капитаном быть трудно.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Алина от 20 марта 2007, 15:13:57 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 20 марта 2007, 14:03:28 ---Satellite, я заметила как во 2 тайме он вел команду вперед. Я ни в коем случае не обвиняю Андрея, просто он должен был как-то повлиять на команду после пропущенного гола, что бы они не рассла***лись и взяли себя в руки, он капитан, как ни как.

--- Конец цитаты ---
Всему еще научится. Капитаном быть трудно.

--- Конец цитаты ---

Пока он не был капитаном, он поактивнее был, как мне кажется

Алина:
Вот-вот,а еще политикой занимался...Двум царям служить нельзя одновременно..И если он серьезно занялся бы выборами и прочей такой лабудой,возможно,футбол бы пошел вообще побоку. А может и нет. В любом случае он парень талантливый. И все у него будет в порядке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии