Наш Зенит > 2012/2013 год

10.12.12 Зенит - Анжи 19 тур РФПЛ

<< < (31/32) > >>

worch:
Одно дело что играли бы нормально,а судья мешал,так нет же

Ведьма:
http://www.youtube.com/watch?v=AKVUEibj-lk

Kammerer:
керимов силен в нападении
лаюшкин слаб в защите сзади
онжы фуру бананов за старательные подкаты в кость, так держать, сломай всех русских - освободи место брату из голодного конго
ублюдочные жывотные доктора Моро

Лучано бриться в обязательном порядке, можно даже бритвой
всем в отпуск, чинить голову и прочие части организма
болельщикам к примеру ЦНС и печень, ну и ЭКГ обязательно

Beast:
Аксель Витсель: "Анжи" понравился больше, чем ЦСКА"Spoiler (click to show/hide)После матча 19-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:1) бельгийский полузащитник "Зенита" несколько минут разговаривал с Мехди Карсела-Гонсалесом, старым своим знакомым по льежскому "Стандарду".

- Мы играли вместе 4-5 сезонов, - пояснил Витсель. - Было очень приятно повидаться, хотя мы и без того постоянно находимся на связи, часто созваниваемся.

- В гостях друг у друга еще не побывали?
- Пока времени не находилось.

- Вам доводилось играть в столь холодную погоду, как сегодня?
- Случалось и при минус 15 выходить на поле.

- Где же это - в Бельгии?!
- Здесь! В начале года в составе "Бенфики" (по нашим данным, 15 февраля в Петербурге было минус десять). Безусловно, играть при такой низкой температуре непросто, но обе команды были в равных условиях.

- "Зенит" поочередно принимал ЦСКА и "Анжи", двух непосредственных конкурентов в борьбе за чемпионский титул. Какая из этих двух команд вам больше понравилась?
- "Анжи", который лучше обращается с мячом. На мой взгляд, это более сильная команда. Сужу, впрочем, по игре с нами. Тем не менее мне обидно, что сегодня мы не сумели забить второй гол и взять верх. Думаю, мы намного лучше провели второй тайм, в котором больше атаковали. В первом же, когда действовали с пятью защитниками, игра нам удавалась меньше.

- Для вас имело какое-то значение, что в составе соперников был сам Это'О?
- Он великий футболист, но на поле об этом не думаешь.

- Трудно играть без зрителей?
- Как-то невесело. Болельщики нас всегда поддерживают, создавая особую обстановку. В пустом стадионе, конечно, ничего хорошего нет.

- Каковы теперь ваши планы?
- Сначала лечу в Бельгию, потом в Лиссабон, где у меня есть дом и где хотелось бы повидаться с друзьями.




Источник: http://www.sport-express.ru/

Kammerer:
Лёх, ты нас проверяешь?
типа найдите 10 отличий во вьюшках?

--- Цитата: Beast от 11 декабря 2012, 12:09:31 ---Аксель Витсель: «Новый год встречу с семьей в России»Spoiler (click to show/hide)Бельгийский защитник «Зенита» Аксель Витсель поделился впечатлениями от игры с «Анжи», рассказал, что планирует отмечать Новый год в России вместе со всей семьей и в качестве подарка пообещал болельщикам пообещал чемпионство.

— Аксель, играли ли вы когда-нибудь в подобных погодных условиях, чтобы −8 на термометре и −15 на ветру?
— В прошлом году, когда я играл в Петербурге еще с «Бенфикой», я думал что на улице было что-то около 14 ниже нуля. Поэтому с такой температурой я знаком. Конечно, было сложно играть в таких условиях, но погода одинакова для обеих команд. Думаю, вторая половина матча удалась нам гораздо лучше, чем первая, ведь мы больше владели мячом. Единственная вещь, которую мы упустили в этой игре — победа.

— В первом тайме «Зенит» играл с пятью защитниками и только ко второму вернулся к стандартной расстановке. Как думаете, почему Спаллетти решил вернуть привычную схему?
— Да, во втором тайме мы играли с четырьмя защитниками, а не с пятью. Когда ты больше играешь в нападении, тебе намного проще двигать команду вперед и атаковать. Это мы и делали во втором тайме.

— Все ли хорошо с вашей адаптацией в России? Петербург по-прежнему имеет мало общего с Лиссабоном?
— Для меня здесь все складывается хорошо. Мне нравится жить здесь, город хороший, команда тоже. Единственное, что здесь нужно делать — чаще побеждать.

— Сейчас команда уходит в отпуск. Какие планы?
— Да, у нас целый месяц, а на сборы мы отправимся только в январе. Из Петербурга я поеду в Бельгию, потом в Португалию, затем в Бразилию. Но потом я вернусь в Петербург, чтобы отметить тут Новый год. Буду здесь вместе со всей своей семьей. Мой папа был здесь уже несколько раз, но сестра с матерью приедут сюда впервые.

— Ух ты. Почему в России?
— Потому что мы все хотим быть здесь, среди снега, в настоящей атмосфере Нового года. Я думаю, лучше и быть ничего не может.

— Думаете, «Зенит» сможет подарить чемпионство своим болельщикам в качестве подарка на Новый год?
— Впереди еще много игр, 11 если быть точным, поэтому почему бы и нет?
Источник: http://fc-zenit.ru/
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии