Наш Зенит > 2012/2013 год

10.12.12 Зенит - Анжи 19 тур РФПЛ

<< < (4/32) > >>

Inkvizitor:
Черт с ним, если петь. А вдруг габулова поломают? Это ж придется каждому по два спектакля без зрителей давать.

Kammerer:
однако 0_о
Михаил Боярский не посетит матч "Зенит" — "Анжи"
Spoiler (click to show/hide)Народный артист России Михаил Боярский отметил, что не собирается посещать матч 19-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи". Напомним, что Боярский до этого посетил прошедший без зрителей матч против столичного ЦСКА.

"Может быть, часа за два до матча я появлюсь, посмотрю, какое поле, какой снег. Но на матч не пойду. Слухи пошли уже в прошлый раз, поэтому на этот раз нет, не пойду. Сейчас я в Москве, даже если улечу сейчас, не пойду сегодня на стадион всё равно, это исключено. Я солидарен с теми несчастными людьми, которые испытывают такие же проблемы, как и я.

Безумно обидно, что матч "Зенит" — "Анжи" пройдёт без зрителей. Я страдаю по этому поводу. Но таково решение. Я с ним не согласен, естественно. Понятно, что один раз можно провести спектакль без зрителей — это прогон, а остальное всё для зрителей. Один раз это было безумно интересно, потому что отделили зёрна от плевел и получили в чистом виде химический элемент, который называется футбол. Но вновь играть без зрителей, особенно с "Анжи", когда могла быть борьба болельщиков, дух стадиона — это всё равно что лишить акустики зал. Будто заткнули уши всем, кто находится в филармонии и слушает прекрасную музыку", — цитирует Боярского "Р-Спорт".http://www.championat.com/football/news-1396217-mikhail-bojarskij-ne-posetit-match-zenit---anzhi.html

походу, Дим, мы его спалили, иш как шифруется
Сергеич, прсти пжалста балбесов, не со зла мы это


чиста из зависти, "Все животные равны. Но некоторые равнее других"(с)Оруэлл

Inkvizitor:
Фан Шляпа акции в белокаменной мутит. Это не в сети трепаться.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 03 декабря 2012, 11:08:22 ---Слился перед игрой на морозе ...

--- Конец цитаты ---
И правильно сделал6 умный человек6 тем более в ужасной форме. Вот интересно, восстановился ли Файзулин?

Евгений:
Зенит сегодня должен выигрывать без каких либо приставок если, да кабы!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии