Наш Зенит > 2012/2013 год

10.12.12 Зенит - Анжи 19 тур РФПЛ

<< < (28/32) > >>

gniava(Алексей):
Обе команды играли так, чтобы не проиграть, а повезет то и выиграть. Отсюда такая ленца и неторопливость в атаке, да и погода к темпу не способствовала. Угольки конечно грубят много, но на то есть урод судья, а нашим обидно, но на то есть урод судья. Такого культурного Данни и на красную.....урод. Все.... отпуск, осмысление, подготовка и ПОБЕДА.

ВладИслав88:
Блин, я только сейчас понял, что Данни получит 4 матча диксвы...

worch:

--- Цитата: ВладИслав88 от 10 декабря 2012, 22:17:00 ---Блин, я только сейчас понял, что Данни получит 4 матча диксвы...

--- Конец цитаты ---
Ну у нас не Уефа ,я надеюсь ему меньше дадут

Konstbb:
Спасибо за отклик. ПО первому тайму могу сказать следующее:
удивлен Спалетти, от безысходности, что-ли он сделал акцент на оборону? Ясен пень, оборона наша, как ни укрепляй, пробиваема. Что и увидел в первом тайме. А нападать некому - нет связок нормальных. А Халк за все время не начился точным быть, и в этой игре ракой-же.
Анжи - отдать толжное, был педантично точен и постоянно создавал разрывы в защите. Успевали они так же и в оборону отойти быстро, быстрее нас.
Точность - за Анжи
Командность, связанность в игре - за Анжи.
Скорость переходов от атаки к обороне и наоборот - тоже же за ними.
Вот такое удручающее создалось впечатление по первому тайму

ВладИслав88:

--- Цитата: worch от 10 декабря 2012, 22:17:32 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 декабря 2012, 22:17:00 ---Блин, я только сейчас понял, что Данни получит 4 матча диксвы...

--- Конец цитаты ---
Ну у нас не Уефа ,я надеюсь ему меньше дадут

--- Конец цитаты ---
Меньше не дадут. За неспортивное поведение у нас всегда по 4 матча дают, и он не сборник, так, что не скостят, наверное...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии