Автор Тема: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ  (Прочитано 65707 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #270 : 07 ноября 2012, 17:59:57 »

"Я не знаю, что именно поменялось с тех пор, как я последний раз тренировался до травмы, но поменялось сильно. Команда играет абсолютно не так, как в прошлом году. Нам нужно понять, в чём дело." (Данни )
Дани, Дани! Он как в фантаст фильме - вынырнул в другом времени в др мир
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #271 : 07 ноября 2012, 18:03:08 »
На счету Денисова наибольшее количество передач – 90, из которых только 40 адресовались игрокам группы атаки.
А было кому давать впереди? Впереди никто не двигался, хотя и старались занимать свободные зоны. Каждый впереди был предсказуем
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #272 : 07 ноября 2012, 19:56:37 »
Мне кажется что проблема психологического плана - наши игроки не хотят играть в футбол,а кто-то уже видно не может.Тут два показательных момента - Данни не играл в футбол довольно много,но выглядел едва ли не лучшим на поле среди наших и второй момент -при любой возможности для контр атаки или когда мы атаковали позиционно у чужих ворот - команда стоял,т.е. все игроки ждали пасс в ноги,никто не открывался,не бежал,А все именно стояли и смотрели на игрока с мячом.
Вина тренера тут 50%,а может и больше,полностью на него вино переложить нельзя,потому как он не может выйти на поле и выполнить работу за игрока,и в любом случаи игрок тоже за себя играет,ну и некоторые личности играют за клуб,страну и кого угодно им ещё.
Но вина его есть,потому как или игроки работали на тренировках плохо,но тренер решился их поставить в состав из-за опыта или хз почему,но это странно,ведь в нынешнем виде ,тот же Луко намного лучше будет Быстрова в этом матче,и если Кержакова обгонял любой защитник,то почему не выпустить Бухарова - на него был бы смысл играть верхом;или же тренировались они хорошо,и тогда состав понятен,но в игре откровенно валяли дурака - т.е. тренер не понимает настроение команды и отношение команды к нему и к матчу,что делает тренера мягко говоря не умным человеком.
Физическое состояние игроков должно было быть хорошим,потому как у них было 3 полноценных дня для отдыха и подготовки к матчу.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #273 : 07 ноября 2012, 20:34:58 »
Когда провалена предсезонка 3 дня между матчами это конечно много :)
У нас игры в таком режиме идут уже давно, и видно,что никто не бежит просто. Вся команда. Когда соперник слабее еще хватает переходить его и выжать что-то. Иногда с помощью пенальти ,иногда класс сказывается , но соперник покласснее ставит нас на место сразу.  У бельгийцев в середине поля играли два мальчика 18 и 19 лет  и переиграли нас.
Впереди матчи со Спамом и конями. Проскочить бы как-нибудь их в более -менее приличном виде...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #274 : 07 ноября 2012, 20:48:49 »
Сергей Веденеев: "В "Зените" разрушен центральный треугольник"  http://www.bobsoccer.ru/user/15938/blog/?item=113068

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #275 : 07 ноября 2012, 21:14:55 »
Вот Николай про предсезонку сказал, а я вспомнил, что у нас кста контрольных матчей не было (или путаю чего? )... интересно, с чем это связано... ну не просто же так. Всю жизнь контрольные матчи были, а в этот раз - нет...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #276 : 07 ноября 2012, 21:19:33 »
Почему у них нашлись 18 и 19 пацаны и они не побоялись их выпустить на матч ЛЧ?

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #277 : 07 ноября 2012, 22:02:46 »
Когда провалена предсезонка 3 дня между матчами это конечно много :)
После проваленной предсезонки прошло 3 месяца,за это время можно всё выправить.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #278 : 07 ноября 2012, 22:25:31 »
Кроме проваленной предсезонки была ещё сборная, которая сил не прибавляет, буча Денисова, травмы основы, да и переход на другой календарь. На один сезон многовато гемороя, чтобы остаться в обойме команд высокого уровня.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #279 : 08 ноября 2012, 01:49:16 »
Влад кто тренеров не меняет тот и выигрывает чемпионаты.а кто меняет их каждый год или два тот постоянством не обладает.
От постоянства до застоя один шаг...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #280 : 08 ноября 2012, 01:53:28 »
Вот Николай про предсезонку сказал, а я вспомнил, что у нас кста контрольных матчей не было (или путаю чего? )... интересно, с чем это связано... ну не просто же так. Всю жизнь контрольные матчи были, а в этот раз - нет...
В связи с переходом на осень-весна. Скажите фурсенке спасибо. После прошлого сезона и евро без отпуска новый сезон, у игроков уже просто мозги плывут. Но даже это не главная прична провала. Главная причина - отсуствие чёткого стратегического плана, команда не развивается, а плывёт по течению...

cross

  • Гость
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #281 : 08 ноября 2012, 12:46:16 »
При Спаллетти Зенит уже не выйдет из ямы...
Вырвал из контекста но все же. Вот ты говоришь что Лучано уже не справиться с Зенитом. Могу не согласиться. Щас я проведу аналогию.
Давайте представим автомобиль.
Резиной (покрышками) пусть будет тренер.

Вот например у тебя "сжирает" резину. Что ты будешь делать? Будешь постоянно ставить новые колеса? Или же сделаешь развал/схождение правильный. Развал/схождение в этой аналогии это система нашего родимого футбола.

Я понимаю что не очень внятно выразил мыслю но думаю поймете.

P.S. Алекс Фергюсон уже больше 25(!) лет тренер М.Ю. Манчестер Юнайтед не всегда выигрывал Английский чемпионат, ЛЧ, Кубок Англии...

Вот сто сказал Сэр Алекс когда пришел в М.Ю. в 1986 году:
Цитировать
Самым главным моим вызовом было не то, что происходит в данный момент, моим главным вызовом было сбросить «Ливерпуль» с их гр****ного насеста. Так можете и напечатать.

Я бы не сказал что Сэр Алекс прям в сто раз круча Спаллетти, просто у нас система кривая, а там нет. Поэтому не стоит кидать камни в тренра, игроков и т.д. надо менять сому систему российского футбола, делать ее такой какой он должна быть.

P.P.S. И о чем я говорю :upset:............. :neto: Мы же в России живем!
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 12:55:21 от cross »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #282 : 08 ноября 2012, 13:02:13 »
Что-то ты загнул про автомобиль... не такая какая то аналогия получилась

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #283 : 08 ноября 2012, 13:52:29 »
Вчера слушал (не все время) Федора Погорелова на Радио Зенит со спецами (не помню фамилии).
Запомнилось про Спалетти:
 - проблемы со стратегией, но его не выгонят, т.к. другого быстро не найти
- на поле не поддерживает команду - нет заряда, на камерах как Пьеро грустный
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #284 : 08 ноября 2012, 14:09:00 »
Почему пропускаем всегда  впервые 20 минут в каждой игре в ЛЧ?

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #285 : 08 ноября 2012, 14:34:12 »
Почему у них нашлись 18 и 19 пацаны и они не побоялись их выпустить на матч ЛЧ?
Да, вчера это также активно обсуждалось на Радио Зенит, действительно, эти пацаны были быстрее
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #286 : 08 ноября 2012, 14:44:17 »
... наши игроки не хотят играть в футбол,а кто-то уже видно не может.Тут два показательных момента - Данни не играл в футбол довольно много,но выглядел едва ли не лучшим на поле среди наших и второй момент -при любой возможности для контр атаки или когда мы атаковали позиционно у чужих ворот - команда стоял,т.е. все игроки ждали пасс в ноги,никто не открывался,не бежал,А все именно стояли и смотрели на игрока с мячом.
Вина тренера тут 50%,а может и больше,полностью на него вино переложить нельзя,потому как он не может выйти на поле и выполнить работу за игрока,и в любом случаи игрок тоже за себя играет,ну и некоторые личности играют за клуб,страну и кого угодно им ещё.
Но вина его есть,потому как или игроки работали на тренировках плохо,но тренер решился их поставить в состав из-за опыта или хз почему,но это странно,ведь в нынешнем виде ,тот же Луко намного лучше будет Быстрова в этом матче,и если Кержакова обгонял любой защитник,то почему не выпустить Бухарова - на него был бы смысл играть верхом;или же тренировались они хорошо,и тогда состав понятен,но в игре откровенно валяли дурака - т.е. тренер не понимает настроение команды и отношение команды к нему и к матчу,что делает тренера мягко говоря не умным человеком.
Физическое состояние игроков должно было быть хорошим,потому как у них было 3 полноценных дня для отдыха и подготовки к матчу.
По первому абзацу. Думаю, игроки просто выполняют установку тренера. Может, даже умышленно усердствуют после всех конфликтов. Данни все это просто не коснулось.
По игре: посмотрел кусок МЮ-Брага - вот пример, как игроки ищут свободное пространство, как  они успевают на летящий в свободное пространство мяч даже в падении!!! Андерлехт рядом не стоит - несильная все же команда. Но мы - это вообще пипец.
2-й абз. Думаю, вина тренера больше, чем 50%, т.к. его стратегия и он отвечает заее реализацию. Может, игроки как раз все и выполняют
3 абз . Физика и дух, наверное, и самом деле истощены. Попробуй повыступай на каждый четвертый день сам- сдохнуть можно
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #287 : 08 ноября 2012, 15:27:22 »
Усы ему надо сбрить просто.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #288 : 08 ноября 2012, 15:35:32 »
Я бы не сказал что Сэр Алекс прям в сто раз круча Спаллетти, просто у нас система кривая, а там нет. Поэтому не стоит кидать камни в тренра, игроков и т.д. надо менять сому систему российского футбола, делать ее такой какой он должна быть.

P.P.S. И о чем я говорю :upset:............. :neto: Мы же в России живем!
Я тоже самое сказал:
Главная причина - отсуствие чёткого стратегического плана, команда не развивается, а плывёт по течению...

Это ровно счётом тоже самое. У нас руководство вообще не понимает, что дальше делать с клубом. Один тренер всю систему в клубе не построит. Надо всё руковдство разгонять и весь тренерский штаб, потому Спаллетти просто уже устал работать в Зените, это видно.
Нужно новое руковдство, новый тренерский штаб и новые игроки, при чём незвёздные, а молодые, пусть даже и сырые. Нужен пожертвовать двумя, а может более, сезонами, чтоб вывести клуб и команду на новый курс, иначе так и будет каждые 2-3 полностью провальные сезоны... Руководство требуюет сиюминутного результата, но сиюминутный результат на то и сиюминутный, что он он есть только здесь и сейчас, а на следующий год его уже не будет, что с Зенитом и происходит...
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 15:53:19 от ВладИслав88 »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #289 : 08 ноября 2012, 15:41:51 »
Усы ему надо сбрить просто.
вооооот, я знал, что ты скумекаешь первым :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #290 : 08 ноября 2012, 16:57:56 »
...надо менять сому систему российского футбола...
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #291 : 08 ноября 2012, 17:12:40 »
Усы ему надо сбрить просто.
Сэр Алекс бреется хорошо. Коля, хорошее предложение. Берем пример с лучших! Это мощный вклад в построение новой системы росфутбола!
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #292 : 08 ноября 2012, 17:58:17 »
Нужно новое руковдство, новый тренерский штаб и новые игроки, при чём незвёздные, а молодые, пусть даже и сырые. Нужен пожертвовать двумя, а может более, сезонами
Думаю правильнее с ЛС пожертвовать двумя-тремя сезонами... он сможет построить Команду высокого уровня... надо только возможность дать

balwal316

  • Гость
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #293 : 08 ноября 2012, 18:06:11 »
        Денисов и не только  (!) сотви орили черное дело! в то время , когда надо было усилиться за счет  такого уровня игроков, набрать мощь, сплотиться...   все развалили, убили на корню!   Откуда взяться сыгранности, командной игре?! Некогда было! Спалетти плохой?! Да, он   в экстремальных условиях делал все, что можно было сделать! Да о чем разговор, не надо сразу все валить на тренера!  Халк и Витсель - плохие? надо еще  до них дорасти, ни хрена играть не умеют, постеснялись бы ультиматумы –то ставить, что они о себе возомнили? Придурки!
   Я не знаю, где такое было, (если было- подскажите), чтобы ведущие игроки клуба по собственному хотению отказывались выйти на поле?!, демонстрировали всему миру (если, конечно, мир их заметил), что они   - засранцы,  которым наплевать на футбол, на свой клуб, на своих болельщиков, на честь и совесть. Зажрались! Вот - Аршавин!- тоже «нажрался»! - и не стало футболиста!  -жалкие индюки,- за что им платить такие  бешенные деньги! Не нравиться- иди! придет другой, кто будет играть преданно и верно не жалея себя!!
    прочистить свои мозги , спуститься на землю и выходить на поле   играть в футбол …
иначе   так и будем… только надеяться….. и мечтать…
 
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 19:30:59 от balwal316 »

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #294 : 08 ноября 2012, 18:43:46 »
Ну может ты согласишься что команда это не 11 человек?и если некоторые не могут играть в силу каких либо причин,то должны играть другие,я у нас этого в упор не вижу,сидят каждый раз на скамейки кроме вратаря 6 БЕСПОЛЕЗНЫХ людей,некоторых из них сложно назвать футболистами.Я не говорю про полное отсутствие молодёжи,и за всё это отвечает тренер.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #295 : 08 ноября 2012, 19:23:17 »
balwal316, какие пафосные речи. Это так и всем ясно. Денисов зарсанец, но команда топ-уровня не должна зависеть от одного футболиста, незаменимых не должно быть. Согласен с worch, что у нас на скамейки 6 бесполезных людей, ну они же не случайно там появились, их кто-то нашёл, заплатил за них, мягко говоря, немаленькие деньги. Где контроль за всеми происходящими действиями в клубе? Почему собственная школа не работает. За счёт двух имён (потому что то, что купил Зенит это тупо имена, а не футболисты) пытаются вывести клуб на новый уровень. Это смешно. Да Зенит и на прежнем уровне еле-еле держался, а тут ещё возраст команды. Подбор игроков мягко говоря средненький, выигрывали за счёт исключительно командных действий, а не индивидуальных. Спаллетти ляпнул, что ему нудное уиление в виде футболистов уровня Халка, а я ему взяли и тупо купили Халка. неужели такие топорные люди в руководстве? А если бы Спаллетти ляпнул, что ему нужны игроки уровня Барселоны, они стали бы всю Барсу скупать? Деньги есть ума не надо.
Это было бы смешно, если не было так грустно...

balwal316

  • Гость
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #296 : 08 ноября 2012, 20:05:23 »
конечн..))) другого мнения нет,тренер в ответе...  Но 
зачем сразу его убирать - то? Спаллетти  себя не исчерпал!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #297 : 08 ноября 2012, 21:58:14 »
плохие результаты - менять тренера, глупо считаю, не играют у нас в полную силу как к примеру в Англии и зарплаты у них намного ниже, получается менталитет другой, а у нас умеют только жестикулировать судьям что те не правы да базарить неочём, в Англии как бьются за кубки, в Испании, почему у нас не так??? потому что испорченная Россия, испорчена алчностью и коррупцией)))увы, всё это очень страшно...и Спаллетти тут совершенно не при чём, пусть будет тренером в Англии и его на руках будут носить, а не выставлять ультиматумы и не выходить на поле 

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #298 : 08 ноября 2012, 22:02:29 »
конечн..))) другого мнения нет,тренер в ответе...  Но 
зачем сразу его убирать - то? Спаллетти  себя не исчерпал!
Затем, что Спаллетти неинтересно в России, неужели вы этого не понимаете? Он уже работает на автомате, без превычного запала, а а в отставку сам не уйдёт, потому что такую з/п как все в Зените, ему никто и нигде не предложит, вот и дорабатывает свой контракт...

balwal316

  • Гость
Re: 6.11.12 Андерлехт - Зенит ЛЧ
« Ответ #299 : 09 ноября 2012, 02:53:38 »
 ВладИслав88,   Ну скажем , это не «тупо имена», а футболисты, и футболисты высокого уровня. Просто нужно время, чтобы они вписались в командную игру, чтобы все это заработало! От одного игрока не зависит, но в условиях того, что  «зенит и на прежнем уровне еле- еле держался» и «выигрывал за счет исключительно командных действий», то в этой ситуации, когда еще халк и витсель  не вошли  в игру,  «прежний состав» был разбалансирован выходкой Денисова  + керж.+ анюк.+ …+ …  Все  это не могло не отразиться на игре зенита.     Про 6 на  скамейке –нельзя ли поподробнее? Что вы имеете ввиду? – запасных что ли? А кто там ? Виноваты, что не выпустили Бухарова? Д а пол команды травмированных, еще толком не оправились от травм, и так кого надо ЛС выпустил… Я вот например, не понимаю, слова бывшего тренера Зенита Н Воробьева-  «,,, если бы Зенит сыграл  в свою силу и использовал имеющийся у него потенциал, он бы и выиграл…» Про какой потенциал он говорит? , а вот еще один бывший - А Бышовец  с удовольствием поливает грязью  ЛС  -  "думаю, Спаллетти избрал неверную тактику на матч, что и предопределило провал»,  интересно бы знать, о чем это он – эта «неверная тактика», и какой по его мнению должна она быть?
Я конечно, во всех тонкостях «прифутбольных» не очень разбираюсь, в силу того , -(открою секрет), что я женщина, хотя  «болела» со стажем, может быть и рассуждаю как женщина… но совершенно убеждена, что Спаллетти – хороший тренер, тот который еще зениту нужен. Просто надо ему еще дать время, и все эти звенья связанные с халком,  витселем заработают…
А все злопыхатели просто  наверное завидуют зениту, завидуют его деньгам, тренерам, игрокам… успехам… :zenit4: