Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (110/129) > >>

Зверь:
Роналду составил для «Ювентуса» трансферный список из шести игроков
24 апреля 2019
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду передал клубу список трансферных пожеланий на лето, в который попали шесть футболистов. По данным AS, в него вошли защитник Рафаэль Варан, полузащитник Иско (оба — «Реал Мадрид»), защитник Костас Манолас («Рома»), полузащитник Тангуй Ндомбеле («Лион»), нападающие Федерико Кьеза («Фиорентина») и Жоау Фелиш («Бенфика»).

После того, как «Ювентус» досрочно обеспечил себе титул чемпиона Италии, Роналду объявил, что останется в клубе до истечения контракта.

Шестой Лесничий:
Двое из Реала вряд ли, там сейчас тоже грандиозное вливание и громкие переходы будут.

Зверь:
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри покидает свой пост и не будет руководить командой в следующем сезоне.

Туринский клуб объявил об уходе специалиста, но не уточнил, кто выступил с инициативой об уходе Аллегри.

Тренер и председатель совета директоров «Юве» Андреа Аньелли завтра выступят перед журналистами.

Зверь:
Рулевой «Лацио» Симоне Индзаги может возглавить «Ювентус».

Сообщается, что недавно спортивный директор туринцев Фабио Паратичи провел переговоры с 43-летним специалистом. В итоге итальянец согласился тренировать «старую синьору». Клуб также может пригласить на работу наставника «Челси» Маурицио Сарри.

Контракт Индзаги с римлянами рассчитан до 2020 года.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118515/indzagi-simone-lacio

Зверь:
Ветеран «Ювентуса» Андреа Барцальи, который завершает профессиональную карьеру в этом сезоне, поделился планами на будущее.

Воскресная игра была полна эмоций. Я сделал трудный шаг, к которому должен был прийти. В ближайшие дни я приду в себя. Очень много эмоций внутри. Теперь я буду наслаждаться временем с семьей.

Сейчас я начинаю вторую жизнь, я буду многое изучать. Однако в данный момент я не думаю о том, чем я буду заниматься в будущем, мне еще нужно решить этот вопрос.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118524/barcali-andrea-yuventus

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии