Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (93/129) > >>

Зверь:
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри опроверг слухи о том, что он может сменить команду летом.
«Мы с руководством еще ничего не обсуждали. И этого не случится в ближайшее время, потому что команда думает о финале Лиги чемпионов. После финала уже все обговорим. Что касается моего контракта, то клуб со мной свяжется, когда примет решение. Сейчас у меня договор до 2018 года. Я повторял уже 1500 миллиардов раз, что у меня есть контракт, а клуб сам решит, предлагать ли новый. Лично я хочу остаться в „Ювентусе“. А там посмотрим. Результат финала Лиги чемпионов на мое мнение не повлияет.
Я прекрасно вижу, чем буду заниматься через пять лет. Но пока ничего не скажу, чтобы не порождать ажиотажа. Думаю, что моя работа будет сильно отличаться от нынешней».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/990765.shtml

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 26 мая 2017, 16:33:30 ---..
Я прекрасно вижу, чем буду заниматься через пять лет. Но пока ничего не скажу, чтобы не порождать ажиотажа. Думаю, что моя работа будет сильно отличаться от нынешней».

--- Конец цитаты ---
Это в нашу сборную тренером шоле собирается?

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 26 мая 2017, 23:11:22 ---
--- Цитата: Зверь от 26 мая 2017, 16:33:30 ---..
Я прекрасно вижу, чем буду заниматься через пять лет. Но пока ничего не скажу, чтобы не порождать ажиотажа. Думаю, что моя работа будет сильно отличаться от нынешней».

--- Конец цитаты ---
Это в нашу сборную тренером шоле собирается?

--- Конец цитаты ---
Ну ты загнул....Это как с Миг-31 на кукурузник пересесть.

Kammerer:
Ну так я же специально фразу выделил)
Кстати многие и пересаживались ввиду обстоятельств)
И потом, разве относительно нашей сборной тема сбитых летчиков и пенсионеров не актуальна?)

Зверь:
Уже 5 лет прошло, а как вчера было :

http://salda.ws/video.php?id=13oqS1F9coo

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии