Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (89/129) > >>

Kammerer:
Так это в Турции, там тепло..

Зверь:
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри находится на грани увольнения.

Несмотря на заверения руководства туринского клуба о том, что 48-летний специалист пользуется поддержкой, он может быть отправлен в отставку в случае поражений в ближайших матчах с «Севильей» (в Лиге чемпионов) и «Болоньей», сообщает Tuttosport.

Напомним, после 6 туров «Ювентус» занимает в таблице чемпионата Италии 15-е место.

Зверь:
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес близок к переходу в «Ювентус».

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 33-летний бразилец заключит с туринским клубом соглашение по схеме «2+1» с окладом 3,5 миллиона евро в год плюс бонусы, а сделка будет оформлена к концу текущей недели.

La Repubblica уточняет, что «Ювентус» объявит о переходе Алвеса в течение ближайших трех суток, при этом жена футболиста уже подписала контракт с одним из итальянских модельных агентств.

Напомним, агентом Алвеса является его бывшая супруга.

Ранее стало известно, что переход защитника состоится на правах свободного агента, поскольку у Алвеса есть право на досрочный разрыв контракта с «Барселоной» в одностороннем порядке.

Зверь:
Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич скорее всего продолжит карьеру в «Ювентусе».
Туринский клуб договорился с «Ромой», что он заплатит за 26-летнего игрока тридцать миллионов евро, а еще два миллиона «волки» получат в качестве бонуса.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/899753.shtml

Зверь:
Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети подверг резкой критике хавбека «Ювентуса» и «трехцветных» Поля Погба:
«Говорите, 100 млн фунтов... Для меня это выброшенные на ветер деньги.
У Погба прекрасное будущее, но ему не следует спешить с переходом. Мне не нравится постоянная шумиха вокруг него. Мы выставляем его большой звездой, но, на мой взгляд, он ей не является.
Он еще не достиг уровня Лиги чемпионов или национальной команды. Я уверен, что он добьется этого, но пока рано.
Если бы он был нужен „Реалу“, то они заплатили бы за него нужную сумму, но они не хотят соперничать с МЮ в борьбе за Погба. На это есть причина».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917498.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии