Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (8/129) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Dan от 23 мая 2007, 00:52:58 ---капельку дёгтя надобно добавить..............гы гы гы.........

я буду наверн единственным на форуме кто терпеть не может итальянский чемпионат и кого тошнит от таких названий, как жувентус



--- Конец цитаты ---
неа, ты не единственный. еще Кира терпеть не может макаронников

Зверь:
Ой тут много кто не терпит Юве. Я же не фанат их. Просто в Италии отдаю ему предпочтение. Как в Германии Баварии. Ну и т.д. Если проиграют вешаться не буду...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2007, 01:03:20 ---Ой тут много кто не терпит Юве. Я же не фанат их. Просто в Италии отдаю ему предпочтение. Как в Германии Баварии. Ну и т.д. Если проиграют вешаться не буду...

--- Конец цитаты ---
Аналогично, из всей А и В симпатизирую Юве

Sartorius:

--- Цитата: CrazyNik от 23 мая 2007, 01:06:27 ---
--- Цитата: Зверь от 23 мая 2007, 01:03:20 ---Ой тут много кто не терпит Юве. Я же не фанат их. Просто в Италии отдаю ему предпочтение. Как в Германии Баварии. Ну и т.д. Если проиграют вешаться не буду...

--- Конец цитаты ---
Аналогично, из всей А и В симпатизирую Юве

--- Конец цитаты ---
+1
Недвед там хорош. И Алессандро с Буфоном тоже отжигают

Inferno:
«Ювентус» планирует усилиться двумя защитниками «Ромы»     
   
По информации итальянского издания Tuttosport, «Ювентус» планирует усилиться двумя защитниками столичной «Ромы». «Бьянконери» заинтересовали француз Филипп Мексес и румын Кристиан Киву, сообщает "Спорт сегодня".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии