Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (4/129) > >>

VOLK:
надеюсь все троя выдут с первых минут,особенно сашка=)хочу гол давно его в деле не видел=)

TheLover:
Фрингс о своем переходе в "Ювентус": "Это что, шутка?"

31-летний полузащитник "Вердера" Торстен Фрингс опроверг информацию о своем возможном переходе в "Ювентус". "Я в "Юве"? Это должно быть шуткой итальянских репортеров", - подмечает Фрингс.
Спортивный директор немецкого клуба Клаус Аллофс подтверждает слова футболиста: "У Торстена контракт с нами до 2009 года, и он нам даже не намекал, что хочет сменить команду. Более того, к нам с предложением никто не обращался".
Из других трансферных новостей стоит выделить вчерашнее высказывание тренера молодежной команды "Юве" Чиро Феррары о том, что клуб фактически договорился с "Эмполи" о переходе Серхио Альмирона.

www.channel4.com


Коболли Джильи: "Браво, ПалладиНьо!"



"Жан-Клод Блан говорил, что хочет найти нового Рональдиньо. Ну что, теперь он нам не нужен, у нас есть свой ПалладиНьо", - именно так оценил игру Раффаэля Палладино Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи. "Сегодня мы показали просто фантастическую игру".

www.juventus.com


Джильи ответил Моратти


Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи достойно ответил своему коллеге из "Интера". Вчера Моратти объявил следующее: "Я не испытываю ни доли ностальгии по "Ювентусу". Я также надеюсь, что чемпионский курс "Интера" продолжится и в следующем сезоне".
Джованни Коболли Джильи: "Не хотел бы я быть на месте Моратти. Почему? Все очень просто. Мы удержим Буффона. И это во-первых. Во-вторых, даже несмотря на то, что мы сейчас не играем в Лиге сильнейших, о нас говорят значительно больше, чем об "Интере", о нас пишут в СМИ, нашим победам радуется значительно большее количество людей".

www.tribalfootball.com

TheLover:
Дешам раскритиковал Доменека
   
Главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам раскритиковал наставника сборной Франции Раймонда Доменека за то, что он не вызвал под знамена сборной нападающего "бьянконери" Давида Трезеге.
"Когда Доменек говорит, что не вызвал Трезеге в сборную из-за того, что он играет в Серии В - это оскорбительно как для игрока, так и для клуба. Доменек наверно забыл, что "Ювентус" - один из величайших клубов мира. Согласно его логике, ни Буффон, ни Дель Пьеро, ни Каморанези, ни Божинов также не должны были получать вызов в свои сборные. Доменек - единственный тренер, который не интересуется формой футболиста у клубного тренера. Он ни разу не обращался ко мне по этому поводу."

www.serie-a.ru


Палладино: "Дайте мне шанс"



Герой последней игры "Ювентуса" Раффаэле Палладино признался, что с разочарованием читает газетные статьи про то, что клуб ищет новых форвардов. "Мне действительно не совсем приятно читать про новые и новые интересы "Юве". Но в то же время я чувствую доверие со стороны Дидье Дешама, и это самое главное. Время расставит все по своим местам. Конечно, все может измениться, и у меня не будет больше возможности выйти на поле. Но я уверен, что такого не произойдет. Я люблю "Ювентус", здесь у меня есть все".
Восходящую звезду "бьянконери" часто сравнивают с Марко Ван Бастеном и Златаном Ибрагимовичем. Вот что по этому поводу думает сам Палладино: "Я играю как Ван Бастен? Ну думаю мне льстят. С другой стороны, я бы хотел играть не как Ван Бастен, а как Дель Пьеро".

www.channel4.com


Секко: "Деньги будут потрачены с умом"


   
Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко утверждает, что 72 миллиона фунтов, выделенные руководством, будут потрачены с умом.
«Бюджет в 72 миллиона будет распределен по разным проектам и еще не известно, какая сумма будет выделена на трансферы», - объяснил Секко – «Мы проделали огромную работу в этом году, наблюдая за матчами разных чемпионатов со всего мира, чтобы выбрать подходящих игроков для нашей команды».

www.trubalfootball.com

Алина:
Туринский "Ювентус" вернулся в серию А - высший дивизион итальянского футбола. В 39 туре серии В "Старая синьора" разгромила в гостях "Ареццо" со счетом 5:1...Благодаря этой победе лидер серии В туринцы обеспечили себе как минимум второе место в турнирной таблице и спустя 10 месяцев после того, как из-за громкого коррупционного скандала был понижен в классе, вернулся в серию А.
Источник www. eurosport.ru

CrazyNikSPb:
Отлично
 :sport10: :sport10: :sport10: :sport10:

мне тут розу Юве привезли из Италии. В понедельник заберу   ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии