Наш Зенит > 2012/2013 год

20.10.12 Зенит - Кубань 12 тур РФПЛ

<< < (12/16) > >>

ВладИслав88:
Докатились до Спартака, побеждаем с левых пенальти. В ЛЧ  такие ставить не будут. С такой игрой там ловить нечего...

Касимов 62(Виталий):
Теперь должен Халк возмущяться :surp:,почему Он всего в два раза больше Питерских получает :zamochu:

Niklen:
Никаких признаковвозрождения Зенита не вижу!Играет какая-то бледная тень,ни чем не отличающаяся от остальных середняков лиги.Пока Халку не с кем играть."Звезды" Зенита выглядят сейчас заурядными середняками.Один Файзулин чего стоит.Даже Спалетти вывел из себя-заменил его через несколько минут после его виртуозной игры. Не знаю,не знаю сможет ли Зенит в этом сезоне показывать прежнюю игру.Одного Халка не хватит.Мне кажется что в этом году будет пролет и с Лигой Чемпионов, и с  Чемпионатом.Халк наверное уже жалеет,что пришел в эту команду.Сейчас Зенит одна из самых медленных команд Чемпионата.

ВладИслав88:

--- Цитата: Niklen от 20 октября 2012, 18:44:24 ---Никаких признаковвозрождения Зенита не вижу!Играет какая-то бледная тень,ни чем не отличающаяся от остальных середняков лиги.Пока Халку не с кем играть."Звезды" Зенита выглядят сейчас заурядными середняками.Один Файзулин чего стоит.Даже Спалетти вывел из себя-заменил его через несколько минут после его виртуозной игры. Не знаю,не знаю сможет ли Зенит в этом сезоне показывать прежнюю игру.Одного Халка не хватит.Мне кажется что в этом году будет пролет и с Лигой Чемпионов, и с  Чемпионатом.Халк наверное уже жалеет,что пришел в эту команду.Сейчас Зенит одна из самых медленных команд Чемпионата.

--- Конец цитаты ---
+1000000
Зенит слишком закостенелая и престарелая команда, именно поэтому кучу травм, что возрастные игроки чаще травмируются, у Амкара такая же проблема всех "старики" травмированы...
Впрочем, кроме Халка ещё очень здорово Витцель выглядит. Всё зря руководство не пошло на уступки денисова, реально для ГАЗПРОМа не убыло бы, а так можно везет про**ать по всем фронтам...

Inkvizitor:
Всех с победой.
Игра - г...о.
Спасибо за внимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии