Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (175/182) > >>

LoKi:
Satellite, поясни пожалуйста в чем тут издевка? Кого он еще задел кроме Дика?

Under:

--- Цитата: LoKi11 от 20 апреля 2007, 13:21:11 ---Satellite, поясни пожалуйста в чем тут издевка? Кого он еще задел кроме Дика?

--- Конец цитаты ---
а чем паша задел вас кроме как руководство спартака и судей?

HOLODNAYA:

--- Цитата: LoKi11 от 20 апреля 2007, 13:06:00 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 20 апреля 2007, 12:26:19 ---Какая короткая у Вас память, если что-то нехорошее делают игроки Спартака, зато если бывший игрок что-то сделал или сказал-всю жизнь будете вспоминать!

--- Конец цитаты ---
У меня память не короткая, просто я правда не знаю, что Быстров про вас говорил, поэтому и хочу уточнить.

--- Конец цитаты ---
Я уже говорила, что точно не помню, что он там говорил, но точно не передавал нам дружеские приветы, я помню сам факт нелицеприятных высказываний о клубе.


--- Цитата: Satellite от 20 апреля 2007, 13:11:08 ---HOLODNAYA ,та не за что))я помню момент в первом тайме,када я ещё к тебе назад поворачивалась))))"Горшков))ыыы))))". ;)
Впереди Краснодар.Еси мя из универа не выгонят нафик ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Я тоже этот момент хорошо помню ))))))
Не выгонят, ты уж постарайся =)))

LoKi:

--- Цитата: under от 20 апреля 2007, 13:24:42 ---
--- Цитата: LoKi11 от 20 апреля 2007, 13:21:11 ---Satellite, поясни пожалуйста в чем тут издевка? Кого он еще задел кроме Дика?

--- Конец цитаты ---
а чем паша задел вас кроме как руководство спартака и судей?

--- Конец цитаты ---
Лично меня-тем, что говорит плохо про мою любимую команду.

teemu:

--- Цитата: VVN от 20 апреля 2007, 12:45:40 ---Конечно, Адвокаату тоже надо было просто подготовиться. Подбегает Быстров, футболку задирает, Адвокаат пальто распахивает... А таам - ПЖ! Весь в золоте, с укором смотрит.

--- Конец цитаты ---

Почему то мне кажется, что Боровичка так бы и поступил (в смысле что-нить подобное).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии