Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (174/182) > >>

LoKi:

--- Цитата: VVN от 20 апреля 2007, 12:45:40 ---Конечно, Адвокаату тоже надо было просто подготовиться. Подбегает Быстров, футболку задирает, Адвокаат пальто распахивает... А таам - ПЖ! Весь в золоте, с укором смотрит.

--- Конец цитаты ---
+1

Satellite:
HOLODNAYA ,та не за что))я помню момент в первом тайме,када я ещё к тебе назад поворачивалась))))"Горшков))ыыы))))". ;)
Впереди Краснодар.Еси мя из универа не выгонят нафик ;D ;D

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 20 апреля 2007, 12:28:29 ---Придет Тудор, опять заворчит, что про Быстрова говорим в который раз....

--- Конец цитаты ---
А мне тут грили,что он ворчать перестал и превратился в божий одуванчик)))Мя дезинформировали?))))))))

Satellite:
Смешно читать,что Быстров это делал для поддержки друга))))))))))ребёнку ясно,что провоцирует/издевается да ещё и в особо тяжёлый для Зенита период. Как бы не любила я его,как игрока,но тут стоит признать,что он - редкостная кака и непонятно,почему мясные так его подлую душонку оправдывают...
Паша нехорошо ся повёл,но на эмоциях человек был,можно простить.Это ж не всё время происходит.
Родольфо,мошт,один раз сделал и без злого умысла,а Вовка постоянно глумится,это ж слепому видно(

LoKi:

--- Цитата: Satellite от 20 апреля 2007, 13:12:11 ---
--- Цитата: АЛИНА от 20 апреля 2007, 12:28:29 ---Придет Тудор, опять заворчит, что про Быстрова говорим в который раз....

--- Конец цитаты ---
А мне тут грили,что он ворчать перестал и превратился в божий одуванчик)))Мя дезинформировали?))))))))


--- Конец цитаты ---
Он просто консперируется ;-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии