Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (167/182) > >>

Under:
ЗАБЕЙТЕ!!!!!
зы  Московский «Спартак» выразил озабоченность недостойным поведением форварда «Зенита» Павла Погребняка и теперь ждет его наказания за оскорбительные высказывания в адрес главных арбитров, судивших матчи столичной команды с питерским «Зенитом».

momo:
Вашим сабакоедам нужно ноги поотрывать, что бы игроков не травмировали.
Погребняк еща та ..., не видел ни одного футболиста, который так отзывается о своём бывшем клубе, тем более клубе, который дал ему билет в футбол.
Надеюсь его дисквалифицируют, как можно на больший срок.

SpartaK Moscow:

--- Цитата: АЛИНА от 19 апреля 2007, 21:00:37 ---А если в ГОСТЯХ показывать свое хорошее настроение, хамя ГОСТЕПРИИМНЫМ ПРИГЛАШАЮЩИМ, может, лучше вообще воздержаться от похода в гости?

Уважаемые модераторы, извините за невольный флуд. Это - последний раз с моей стороны в этой теме...У меня желание закончилось поддерживать ненужныю беседу с ненужным мне человеком.

--- Конец цитаты ---
последний вопрос,вот Вы мне скажите,в каком сообще у меня было хамское отношение к вашей команде?я поливал ее грязью или еще что-то?Вы не правы в этой ситуации и это мое мнение,не хотите общаться,то я вас не прошу об этом,если хотите можете даже в бан отправить

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: momo от 19 апреля 2007, 21:31:56 ---Вашим сабакоедам нужно ноги поотрывать, что бы игроков не травмировали.
Погребняк еща та сука, не видел ни одного футболиста, который так отзывается о своём бывшем клубе, тем более клубе, который дал ему билет в футбол.
Надеюсь его дисквалифицируют, как можно на больший срок.

--- Конец цитаты ---
О Момо подтянулся... Билет вы дале Погребу в первую лигу.В Балтике и Шиннике он оттуда пробился а не из Спартака. В школе вашей играл да... Нехорошо поступил чел. Нервы не железные .Надо в руках держать себя...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии