Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (166/182) > >>

SpartaK Moscow:
это такие же люди как и я,также я могу держать себя в руках,вывести меня тяжело,про этику,я думаю,больше Вас знаю...и это всего лишь Ваш взгляд

Voorhees:
Развели тут понимаешли  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D я звонил соломону,он сказал оба правы...

Алина:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 19 апреля 2007, 20:41:40 ---это такие же люди как и я,также я могу держать себя в руках,вывести меня тяжело,про этику,я думаю,больше Вас знаю...и это всего лишь Ваш взгляд

--- Конец цитаты ---
ВОТ ИМЕННО.МОЙ ВЗГЛЯД. Я-болельщица Зенита на форуме, который посвящен Зениту. Что-то я не припоминаю, чтобы Вы за него болели...Зато вижу Ваше боевое настроение. Причем В ГОСТЯХ.

SpartaK Moscow:

--- Цитата: АЛИНА от 19 апреля 2007, 20:47:27 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 19 апреля 2007, 20:41:40 ---это такие же люди как и я,также я могу держать себя в руках,вывести меня тяжело,про этику,я думаю,больше Вас знаю...и это всего лишь Ваш взгляд

--- Конец цитаты ---
ВОТ ИМЕННО.МОЙ ВЗГЛЯД. Я-болельщица Зенита на форуме, который посвящен Зениту. Что-то я не припоминаю, чтобы Вы за него болели...Зато вижу Ваше боевое настроение. Причем В ГОСТЯХ.

--- Конец цитаты ---
Вы меня,конечно,извините,но мое как Вы сказали "боевое настроение" ничем не унижает достоинства Вашей команды,да и причем я не видел в пункте этикета,то что в "В ГОСТЯХ" нельзя показывать свое настроение,да и вообзе этот спор ни к чему не приведет

Алина:
А если в ГОСТЯХ показывать свое хорошее настроение, хамя ГОСТЕПРИИМНЫМ ПРИГЛАШАЮЩИМ, может, лучше вообще воздержаться от похода в гости?

Уважаемые модераторы, извините за невольный флуд. Это - последний раз с моей стороны в этой теме...У меня желание закончилось поддерживать ненужныю беседу с ненужным мне человеком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии