Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (153/182) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: LoKi11 от 19 апреля 2007, 11:36:32 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 19 апреля 2007, 11:28:35 ---
--- Цитата: LoKi11 от 19 апреля 2007, 11:24:42 ---
--- Цитата: Diablo239 от 19 апреля 2007, 11:17:09 ---кто мы?МЯСО!!! и другие спартаковцы, вот вы тут про Погребняка ругаетесь.... а мы точно так же на Быстрова ? надеюсь теперь квиты ? =)
Быстров для меня по крайней мере большая гн..да....

--- Конец цитаты ---
Diablo239, только разница в том, что Быстров так не оскор***ет свою бывшую команду, а с некоторыми людьми даже поддерживает хорошие отношения)

--- Конец цитаты ---
быстов просто не мешает в одну кучу личные отношения и свою работу, а оскор***ет он так же, только слова выбирает(это ему в плюс)

--- Конец цитаты ---
Напомни пожалуйста, когда Быстров плохо говорил про Зенит?

--- Конец цитаты ---
Локи, прости, но я не запоминаю название статей и их точное содержание, а искать влом, но как факт помню, просто это было сказано в более мягкой форме.

Tudor:
delete

megatex13:
Кстати, судя по ФЕдотову следующий счет должен быть 0-1 в пользу Зенита. А по поводу опуса хочу заметить, что достало уже все, из матча к матчу одно и то же. У "мировых звезд" если мозгов много пусть книжки пишут.

Antony:
Локи - когда уходил.... он очень много грязи вылил и можно сказать плюнул в душу многим болельщикам Зенита...
или по-твоему его просто так освистывают наши ? не задавался вопросом, почему такое к нему отношение, а к тому же Панову (хоть и забивал Зениту) или Игонину, а тем более Кобелеву, да и Горшок когда играл в Сатурне всегда положительное отношение ?

кто мы?МЯСО!!!:
я что-то тоже не помню про Быстрова.Ну а главное что дела сделано))и кем сделано!!!Играли едва ли не 3-им (по прошлогодним меркам)составом))  Динеев с Прудниковым, да еще Кудряшов с Шишкиным )) Конечно,сейчас только ленивый не будет кидаться на СПАРТАК.Ну да ладно,после драки кулаками не машут,собака лает-караван идёт)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии