Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (151/182) > >>

миха:
О! С ума сойти можно. Человек приводится в чувство, следовательно - адекват наличествует. СМ с победой, Зениту удачи, всем - здоровья! Засим - убыл.

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: миха от 19 апреля 2007, 11:01:37 ---О! С ума сойти можно. Человек приводится в чувство, следовательно - адекват наличествует. СМ с победой, Зениту удачи, всем - здоровья! Засим - убыл.

--- Конец цитаты ---
зениту удачной поездки во Владик

Antony:
Для начала - ребята все спокойней и наши и ваши =) миру, дружба, жвачка...

Судейство Сухины было неадекватным, с чем это связано выяснять не будем, да и зачем ? это как-то повлияло на исходный результат ? нисколько.... проблему ни в этом надо искать... Про подкуп судей спартаком можно будет говорить потом, хотя столько пенальти давно в их пользу не назначали.... но повторюсь не в этом дело!

У нас нет тактики.... игроки вообще не понимают, что делать на поле надо. Объясните, как такое может быть, атака спартака по правому флангу, два полузащитника смещается к нему налево, и АБСОЛЮТНО пустой центр, куда естественно идет игрок спартака, получает пас от того, кто на правом фланге и продвигается к воротам, наши полузащитники отыграны.... это рука тренера ?
еще в защите - 2 игрока стоят на одной и той же позциии и не могут разобраться куда им бежать, чтобы не мешать друг другу.... о чем это может говорить ?
Адвокаату учить матчасть по тактике... я не увидел команды в игровом плане..... очень жаль...
пока что выход я вижу только в отставке Адвокаата, но думаю многое решится после матча с ЛУчом, имхо...
ну а про игроков что сказать ? Шкртел конечно в голе виноват, Хо - это полный ноль, Ширл такой же как приехал когда-то из Чехии, куда за полгода растерял все набранное в Питере мастерство ? Шава тоже на нуле, как и многие другие, разучились играть, значит сами не верят в тренера... выход я уже написал выше...

кто мы?МЯСО!!! и другие спартаковцы, вот вы тут про Погребняка ругаетесь.... а мы точно так же на Быстрова ? надеюсь теперь квиты ? =)
Быстров для меня по крайней мере большая гн..да....

LoKi:

--- Цитата: Diablo239 от 19 апреля 2007, 11:17:09 ---кто мы?МЯСО!!! и другие спартаковцы, вот вы тут про Погребняка ругаетесь.... а мы точно так же на Быстрова ? надеюсь теперь квиты ? =)
Быстров для меня по крайней мере большая гн..да....

--- Конец цитаты ---
Diablo239, только разница в том, что Быстров так не оскор***ет свою бывшую команду, а с некоторыми людьми даже поддерживает хорошие отношения)

megatex13:
Внимание! Внимание! Внимание! Открыта Новая номинация "Лучшее падение по итогам сезона". Не дожидаясь окончания сезона все премии решено отдать игрокам СпаМа: 1. Прудникофф, 2. Дзюба, 3. Быстров., потому что эта "великая" троица лидирует с о-о-о-о-чень огромным отрывом и в течение сезона будет только упрочивать свое преимущество. Если к ним и сможет кто-то приблизиться, то только из их мясного племени, что не удивительно. Складывается впечатление, что сначала СпаМовскую молодежь научили красиво падать в нужном месте, потом показали все нужные места для падения и как  туда добраться. Мячик - дело второстепенное. Тем более рядом выступает такой "виртуоз", который не останавливается на достигнутом, а постигает непостижимое. Мой совет "ВИРТУОЗУ": не дожидаясь окончания своей "славной" карьеры открыть курсы для начинающих "Максимальные результаты при минимальных затратах", со временем они перерастут в школу, университет, академию. Преподавательский состав уже формируется полным ходом. "ВИРТУОЗ" впоследствии сам себе присваивает звание "СЭНСЭЙ". Верхом совершенства будет считаться сдача  госэкзамена с привлечением "лучших" судей под названием "Как заработать пенальти для команды, находясь в своей штрафной". Бабло рекой потечет, зачем нам какой-то Туманный Альбион, там ведь много бегать надо и не факт, что за каждое падение будут пенальти давать. Лучше быть первым парнем на свиноферме, чем последним джентельменом. Пройдет время  последователи соберутся в секту, "ВИРТУОЗА" причислят к лику святых, на своих сборищах они будут штудировать его многочисленные труды,а потом претворять их в жизнь на футбольных полях. То что последователи найдутся,это как говорится "к бабке не ходи". Я закончил, всем спасибо, все свободны. А если серьезно, то грустно на такие победы смотреть. Чемпионство так не зарабатывается. Кстати, а некоторым судьям надо в складчину  супермаркет оптики открыть. Рекламный слоган такой "СУПЕРОЧКИ. ЧТО ХОЧУ, ТО И ВИЖУ". Перед началом сезона проводить рекламную акцию под названием "КАЖДОМУ КУПИВШЕМУ ОЧКИ В НАШЕМ СУПЕРМАРКЕТЕ - НАБОР СВИСТКОВ В ПОДАРОК. ПРАВИЛА ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии