Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (150/182) > >>

bora360:
показал ты себя, пацанчик, не с лучшей стороны. Только сам себя грязью и облил

миха:
Сына, не груби. Выпороть не получится - далековато твоя задница расположена, но забаню с удовольствием. За мат, грязь и дурь. Рад, что ты не поленился уточнить, в каких случаях "В" - большая. Но, перечитай себя. И, попробуй собой владеть (не в буквальном смысле, примени расширительное толкование). Не расстраивайся, надежда на твою интеллектуальную полноценность не утрачена. Если есть что сказать - не гадь больше на форуме - пиши в "личку".

LoKi:
bora360, а про судей ты откуда знаешь? Сам видел, как покупают? Так что не ссылайся на судей! Почитай форум! Народ сам признает, что Зенит показал далеко не все, на что способен, а вполсилы СМ все таки не пройти, даже Зениту. Про следующий матч ничего утверждать не буду, т.к. с каждым матчем вы добиваетесь все лучшего результата с нами... А еще надеюсь, что Паша Березуцкий(Погребняк) все таки проявит преданность и верность, хотя вашему клубу. А сейчас у человека ни флага, ни Родины!

кто мы?МЯСО!!!:
я лично никого с грязью не мешал,ни себя ни вас.Всего лишь отвечал на ваши отчаянные выкрики по поводу покупок матчей.Понимаю,сказать то больше нечего.Причину ваших проигрышей ищите в себе,а то так и останетесь всего лишь чемпионами СССР 1984 года.

HOLODNAYA:
Даже не знаю с чего начать....
Почитал посты и удивилась, почему Шкртела все гнобят, а про корейца ни единого слова? Не понимаю, как он в состав-то попал и вообще в футбол с такой игрой. Пыталась лояльно к ним относиться, теперь ненавижу!

кто мы?МЯСО!!! , не красиво Вы себя ведете на гостевом форуме, могли бы хоть выражения выбирать иногда... Но я не буду в это вмешиваться, не хочу тратить время. Кстати, что-то не припомню, что бы нас кто-то затыкал. Со своей трибуны всегда кажется, что соперников не слышно, я, к примеру, тоже не особо слышала мясных зарядов, кроме как "Оле, Ола. Вперед Спартак Москва..." так что не надо говорить, что кто-то кого-то затыкал.

По игре, согласна с мнением, что не достоин был Зенит выхода в 1/2финал, но и Спартак не больше этого заслужил... И в КУЕФА нам делать пока нечего с такой игрой. В Адвокаате я разочаровалась окончательно, как в тренере, не понимает он характера Зенита, хочет построить свою схему, но Зенит не может по ней играть, и ошибки идут именно отсюда.

Хочу выразить огромную благодарность всем болельщикам нашего клуба, которые посреди недели сорвались и приехали в Москву. Очень жаль, что так получилось, болелы были достойны победы. Кстати, поразило в этот раз, что футболисты ВСЕ подошли и очень долго Благодарили болел, а Слава дольше всех стоял, даже не ожидала от него такого.

Всем привет от Сателит, завтра она приедет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии