Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (147/182) > >>

Зверь:
Все может быть... Хотя по игре не скажешь...

LoKi:
Когда у вас Риксена выпустили, я сразу сказал, что он, по-любому, в течение матча с Моцартом схлеснется)))

Зверь:
Если бы Судья был нормальным то моцарт получил бы карточку крас . за удар Риксена головой...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2007, 00:22:36 ---Кстати Моцарт спижонил при пробитии...

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D

кто мы?МЯСО!!!:
Вчера был на стадике,впринципе всё по делу,вынесли вас.Да и действительно,мы лучше смотрелись.Даже без пеналя и Павлюка.На стадике конечно был ад)) ваших затыкали постоянно))респект трибуне В.    Подъе..няк - первый,не относящийся  к цыыска,которого я назову мразью. Нельзя так говорить о команде,которая тебя выростили,сделала из тебя футболиста ни перед игрой,ни после.Вчера на трибуне только уснувший его не материл.Причем люди всей возрастов,короче он вчера нажил себе полстраны врагов.Тварь и мразь.Ни один его гол не был победным для вас.Таких сук надо просто ломать.Воспитали змею.Буду теперь всегда над ним глумиться и желаю ему,чтоб сломали его раз и навсегда,уж если б не убили,то покалечили на всю жизнь.  далее   Радует,что на матч с каждым разом ходит всё больше симпатичных девчёнок))) Много было узнаваемых людей)) Лично я болел рядом с Шацом из осп-студии.И вообще вчера было море народа))..... повторов не видел никаких,но мне кажется,что пеналь вам надо было давать в первом тайме ещё....вот.... ну вас вынесли,теперь очередь лохо.Вот сложно будет с кепками в финале...  Подводя итог,можно сказать,что такая ничья как победа,трижды обыграть ваш звездняк полудублем дорогого стоит.Не смотря ни на что!   ну а напоследок,слова вашей мрази...http://sports.ru/blog/fun/?postid=2805672

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии