Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (146/182) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 19 апреля 2007, 00:16:18 ---ну посмотрел я повтор,ну первое,что бросилось в глаза на счет пеналя,то когда делали подачу на пруда,то мячик там все же ушел,но это вина бокового,потом на счет падения пруда,если честно вообще не понял от чего он упал)))но судья поверил,он в неудачной позиции был,вот и назначит,но как говорит справедливость восторжествовала,но все же,ребят согласитесь,мы немножечко больше заслужили полуфинал

--- Конец цитаты ---
Эт и так понятно, а нам с такой игрой даже не знаю что светит...

Зверь:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 19 апреля 2007, 00:16:18 ---ну посмотрел я повтор,ну первое,что бросилось в глаза на счет пеналя,то когда делали подачу на пруда,то мячик там все же ушел,но это вина бокового,потом на счет падения пруда,если честно вообще не понял от чего он упал)))но судья поверил,он в неудачной позиции был,вот и назначит,но как говорит справедливость восторжествовала,но все же,ребят согласитесь,мы немножечко больше заслужили полуфинал

--- Конец цитаты ---
Согласен что вы сейчас лучше играли... Мяч точно ушел за линию. Ну а по игре хоть за наших и болею ,но как уже сказал раньше усе справедливо...

Зверь:
Кстати Моцарт спижонил при пробитии...

Inferno:

--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2007, 00:22:36 ---Кстати Моцарт спижонил при пробитии...

--- Конец цитаты ---
Это его и подвело.

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2007, 00:22:36 ---Кстати Моцарт спижонил при пробитии...

--- Конец цитаты ---
Может у него тоже совесть, как и у Титова в Томске?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии