Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (145/182) > >>

LoKi:
Я тоже сейчас повтор смотрел. Во-первых, там сначала отмашка была по лицу Прудникову, за это пеналь не дают, но все же некрасиво. Во-вторых, когда Прудников обогнал защитника, то тот цепанул его сзади, на повторе видно, если у кого будет возможность, посмотрите сами. А, если брать игру в целом... Можете меня, конечно, убить, но с такой игрой Зенит не заслужил прохода дальше. Спартак, по сути, тоже, но у него был запас)

Зверь:
Локи! Про отмашку в курсе вот когда она была и надо было падать... Не было бы вопросов .А судья грамотно свистел все-таки... Неоднозначное судейство .Соглашусь с Ундером надо на такие матчи приглашать иноземцев... А про то что не заслужили дальше идти вот тут соглашусь... С такой игрой делать нефиг на европе...

CrazyNikSPb:
http://mvmmm.jino.ru/ Тут видео с сегодняшнего матча

18.04.2007. Кубок России 2007. 1\4. Спартак - Зенит 1:1
Первый гол (Прудников) 1:0 (zip~1,15мб)
Ещё раз первый гол (Прудников) 1:0 (zip~1,25мб)
Падение Титова в штрафной Зенита (zip~0,95мб)
Второй гол (Погребняк) 1:1 (zip~1,6мб)
Ещё раз второй гол (Погребняк) 1:1 (zip~1,6мб)
Моцарт бьёт Риксена, Сухина молчит (zip~2,2мб)
Незабитый пенальти + нарушение? (zip~2,35мб)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2007, 00:06:04 ---Локи! Про отмашку в курсе вот когда она была и надо было падать... Не было бы вопросов .А судья грамотно свистел все-таки... Неоднозначное судейство .Соглашусь с Ундером надо на такие матчи приглашать иноземцев... А про то что не заслужили дальше идти вот тут соглашусь... С такой игрой делать нефиг на европе...

--- Конец цитаты ---

+1

SpartaK Moscow:
ну посмотрел я повтор,ну первое,что бросилось в глаза на счет пеналя,то когда делали подачу на пруда,то мячик там все же ушел,но это вина бокового,потом на счет падения пруда,если честно вообще не понял от чего он упал)))но судья поверил,он в неудачной позиции был,вот и назначит,но как говорит справедливость восторжествовала,но все же,ребят согласитесь,мы немножечко больше заслужили полуфинал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии