Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (144/182) > >>

MiG98RUS:

--- Цитата: Tudor от 18 апреля 2007, 23:12:48 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 23:08:44 ---ребят,я понимаю у вас сейчас настроение фиговое,все дела,но после драки кулаками не машут,я не хочу и не буду ругаться,до этого нормально общались

--- Конец цитаты ---
да мы не машем...толку то...но пенальти то не забили, по этому это пустой момент...его то и можно пообсуждать, так как он на конечный результат не повлиял...а вот то, что их два подряд таких кривых...настораживает...

--- Конец цитаты ---
Ты про судей?)

SpartaK Moscow:

--- Цитата: АЛИНА от 18 апреля 2007, 23:09:42 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 22:48:29 ---ттолько со стадика пригнал,игра была примерно равной,первый тайм абсолютно за нами,второй в большей степени за вами,мы расслабились,пеналь опять не забили,а погребняк не хороший человек вообще,не хочу говорить еще жестче,не уважаю его абсолютно,практически единственного у вас в команде

--- Конец цитаты ---
А скажи пожалуйста, Погребняк тебе не нравится именно после ухода из вашей команды?Мне вот Быстров ВАШ тоже не нравится...

--- Конец цитаты ---
я его не уважаю за такие высказывания громкие!не смог полностью показать себя на поле,так что не надо кричать вне поля

Under:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 23:08:44 ---ребят,я понимаю у вас сейчас настроение фиговое,все дела,но после драки кулаками не машут,я не хочу и не буду ругаться,до этого нормально общались

--- Конец цитаты ---
да и щас можно нормально общаться!!!просто судья действительно был не вминяемым.........я думаю спартаку самому хочется выиграть честно!!!вот поэтому на такие игры нужны иностранные судьи.....чтоб потом не было лишних вопросов!

SpartaK Moscow:

--- Цитата: under от 18 апреля 2007, 23:15:28 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 23:08:44 ---ребят,я понимаю у вас сейчас настроение фиговое,все дела,но после драки кулаками не машут,я не хочу и не буду ругаться,до этого нормально общались

--- Конец цитаты ---
да и щас можно нормально общаться!!!просто судья действительно был не вминяемым.........я думаю спартаку самому хочется выиграть честно!!!вот поэтому на такие игры нужны иностранные судьи.....чтоб потом не было лишних вопросов!

--- Конец цитаты ---
сейчас посмотрю повтор пеналя и все вам выскажу честно

Sartorius:
SpartaK Moscow , спасибо за понимание.
и правда гадко. а потому пойду спать. всем приятных снов (ага, звучит как издевательство)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии