Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (143/182) > >>

SpartaK Moscow:
ребят,я понимаю у вас сейчас настроение фиговое,все дела,но после драки кулаками не машут,я не хочу и не буду ругаться,до этого нормально общались

Алина:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 22:48:29 ---ттолько со стадика пригнал,игра была примерно равной,первый тайм абсолютно за нами,второй в большей степени за вами,мы расслабились,пеналь опять не забили,а погребняк не хороший человек вообще,не хочу говорить еще жестче,не уважаю его абсолютно,практически единственного у вас в команде

--- Конец цитаты ---
А скажи пожалуйста, Погребняк тебе не нравится именно после ухода из вашей команды?Мне вот Быстров ВАШ тоже не нравится...

MiG98RUS:

--- Цитата: Tudor от 18 апреля 2007, 23:04:55 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 23:00:38 ---какая разница был он или,все равно мяч не забит,вот если забили,то это другой разговор

--- Конец цитаты ---
фига се...ты бред написал...)))))

--- Конец цитаты ---
заметь или нет он не написал...да вот такие дела....чего теперь говорить с кубком пролетели, остаются надежды на ЧР

MiG98RUS:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 18 апреля 2007, 23:08:44 ---ребят,я понимаю у вас сейчас настроение фиговое,все дела,но после драки кулаками не машут,я не хочу и не буду ругаться,до этого нормально общались

--- Конец цитаты ---
Мы не машем а обсуждаем матч, вроде так тема называется

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии