Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (14/182) > >>

Inkvizitor:
Пенальти на Быстрове - феномен, который еще предстоит изучать и специалистам в области спортивной медицины и антропологам. Дело в том, что сзади чуть выше ягодиц у Быстрова находится хвостик и защитники невольно натыкаются на него. Посколько Вова - поросенок еще относительно молодой, хвостик у него находится в состоянии роста и достаточно упруг, поэтому контакт защитника с хвостиком придает Вове дополнительное ускорение. Учитывая смещенный центр тяжести за счет развитого пятачка, устоять на копытцах Вове не так просто.

(с) Sinbad

LoKi:

--- Цитата: bora360 от 05 апреля 2007, 10:19:54 ---думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

--- Конец цитаты ---
Ой, можно подумать вы Спартак не знаете! Мы уже доказали, что можем все! В том числе и не выиграть, ведя в счете по ходу матча 3:0))

Зверь:

--- Цитата: bora360 от 05 апреля 2007, 10:19:54 ---думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

--- Конец цитаты ---
Поэтому я и предлагаю поспокойнее перед матчами словами бросаться....... А то глядишь и неудобно уже после игры то .....

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 12:58:26 ---
--- Цитата: bora360 от 05 апреля 2007, 10:19:54 ---думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

--- Конец цитаты ---
Поэтому я и предлагаю поспокойнее перед матчами словами бросаться....... А то глядишь и неудобно уже после игры то .....

--- Конец цитаты ---
Вот именно. Мы перед первым матчем со Спамом гудели как...и лажанулись((( перед вторым -меньше,но с прежним содержанием. А вот чем болелы Спама с нашего форума мне понравились,так тем,что сдержанно выражались о будущих играх,вон Локи тот же.Молодцы.

Зверь:
Ну Локи чуть ли не образец поведения на гостевых сайтах :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии