Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (12/182) > >>

Зверь:
Да помню их кричалки: В Союзе нет команды хуже,чем Зенит из финской лужи. Киев моя вторая любовь. Не Динамо ,а именно Киев.

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2007, 01:09:25 ---Да помню их кричалки: В Союзе нет команды хуже,чем Зенит из финской лужи. Киев моя вторая любовь. Не Динамо ,а именно Киев.

--- Конец цитаты ---
Ну, Киев мне тоже нравится, как город) Хотя к Динамо у меня особые чувства;-)

bora360:
думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

Алина:

--- Цитата: bora360 от 05 апреля 2007, 10:19:54 ---думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

--- Конец цитаты ---
Не отчаиваться!Все-таки есть маленькая надежда...на совесть игроков и разум тренера...

Лёля:

--- Цитата: АЛИНА от 05 апреля 2007, 10:24:21 ---
--- Цитата: bora360 от 05 апреля 2007, 10:19:54 ---думаю, в этом году про...ли мы и кубок и соответственно Европу осенью. Мясо дома не сольет ..

--- Конец цитаты ---
Не отчаиваться!Все-таки есть маленькая надежда...на совесть игроков и разум тренера...

--- Конец цитаты ---
Ха-ха-ха!!!Очень смешно про совесть игроков ,если бы у них была бы хоть тысячная часть совести была бы надежда,а так....
Вообще я чувствую теперь наша цель будет не вылететь из Чемпионата в первый Дивизион....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии