Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (76/182) > >>

Under:

--- Цитата: teemu от 16 апреля 2007, 19:43:16 ---
--- Цитата: under от 16 апреля 2007, 19:25:28 ---кстати может кто вспомнит....что Сухина сделал хорошего или плохого для Зенита?!

--- Конец цитаты ---

от 8 апреля 2001 года

Судья против "Зенита"?
Главным арбитром матча Динамо" - Зенит" назначен Станислав Сухина

В нынешнем сезоне арбитр из подмосковной Малаховки уже трижды судил игру с участием нашей команды. И все три матча были против московских команд. Беспристрастно, по мнению специалистов, он отработал только на матче Торпедо-ЗИЛ" - Зенит".
А вот в играх против ЦСКА, и особенно Спартака", чудил так, что чуть не схлопотал по шее от разгневанного болельщика Зенита" Андрея Харьковского.
Вот что вспоминает о работе Сухины в московском матче ЦСКА - Зенит" защитник питерцев Саркис Овсепян:
- Арбитр свистел в одну калитку. Придумал фол Игонина против Попова. После этого со штрафного Лысенко нам и забил. Судья очень профессионально нас давил. Обложил свистками нашу штрафную площадь и давал армейцам то и дело бить штрафные. При этом во многих случаях и нарушений-то не было.
Матч со Спартаком" Сухина судил настолько странно, что даже инспектор матча (а инспекторы обычно принимают в спорных моментах сторону арбитра. - Прим.ред.) оценил его работу низкой оценкой - 7,7 балла.
Есть опасения, что и завтрашний матч против московского Динамо" подмосковный арбитр будет судить, мягко говоря, странно. В таком случае у Зенита" есть только одно противоядие - забивать динамовцам как можно больше голов, чтобы никакие придуманные пенальти не повлияли на победный результат.
Комментарий специалиста.
Виктор Спиридонов, главный специалист по футболу Спорткомитета Петербурга:
- Не думаю, что Сухина будет судить предвзято. Сейчас арбитры получают большие деньги (3000 долларов за матч. - Прим.ред.) и низкие оценки за игру могут повлиять на то, что судью просто не назначат на следующие матчи. А кто же захочет терять такие деньги и снижать собственный рейтинг?

Борис Бравый
http://www.kppublish.ru/archiv/2001/08/04.html

--- Конец цитаты ---
спасибо за инфу!

teemu:

--- Цитата: under от 16 апреля 2007, 19:25:28 ---кстати может кто вспомнит....что Сухина сделал хорошего или плохого для Зенита?!

--- Конец цитаты ---

После матча "Динамо" - "Зенит" - 2:2 (30 июля 2006 года)

"ДИНАМО" ПОДАЛО ЖАЛОБУ НА СУХИНУ

После матча спортивный директор "Динамо" Борис Игнатьев сказал, что московский клуб подает жалобу на Станислава Сухину, который, по мнению бело-голубых, допустил грубые ошибки в трех эпизодах, в том числе тогда, когда не засчитал гол Семшова.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?125163

Satellite:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 16 апреля 2007, 19:44:04 ---
--- Цитата: Satellite от 16 апреля 2007, 16:33:40 ---Ну сё, держись, Спартак!!!!!!!!!!! Зенитушкин талисман купил билет в столицу и рвётся в бой)))))))))

--- Конец цитаты ---
когда прибываешь?)

--- Конец цитаты ---
в среду днём))встречать,чтоль,собрался?  :zamochu:;D ;D ;D

Satellite:
ужасть....почитала я тут вашу инфу о Сухине...что-то боязно стало...сцуко,я его первая на флаг порву,еси буит херь творить какую-нить >:( >:( >:(

Under:

--- Цитата: Satellite от 16 апреля 2007, 20:47:08 ---ужасть....почитала я тут вашу инфу о Сухине...что-то боязно стало...сцуко,я его первая на флаг порву,еси буит херь творить какую-нить >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---
;D :appl: :325:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии