Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (50/182) > >>

Satellite:

--- Цитата: Elite от 10 апреля 2007, 22:34:25 ---Интересно а сколько наших болелов приедет.
Меньше,больше или как обычно?

ЗЕНИТ ПОРВЁТ СПАРТАК,ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
главное-не количество,а качество)я готова за троих батрачить :zenit: :zenit: :zenit:

LoKi:
Давайте придумывать не будем! Думаю ничьи с нами вам хватит)))

Влад:

--- Цитата: LoKi11 от 10 апреля 2007, 23:29:31 ---Давайте придумывать не будем! Думаю ничьи с нами вам хватит)))

--- Конец цитаты ---
зачем ничью?мы 2-0 выиграем!!!

teemu:
"Зенит" ответит за сломанный нос Быстрова

Игрок московского “Спартака” Владимир Быстров в скором времени снова выйдет на поле. Сейчас футболист проходит лечение в одной из столичных больниц.
 
- Владимир получил достаточно серьезную травму.  У него сотрясение мозга и сломан нос, - рассказал “Собеседнику” пресс-секретарь “Спартака” Владимир Шевченко. - На данный момент ему предписан покой. Быстров сможет приступить к тренировкам через 2-3 недели.

Напомним, что несколько дней назад на матче кубка России “Зенит” - “Спартак” корейский легионер питерцев Ким Дон Чжин нанес полузащитнику “Спартака” сильнейший удар локтем в лицо. Судья, обслуживающий этот матч, ограничился лишь желтой карточкой для корейца.

- Позиция клуба по данному вопросу предельно ясна - умышленное нанесение вреда здоровью игрока должно караться удалением. Возможно, арбитр Гвардис просто не заметил самого момента удара, потому и не удалил корейца. Может, ему показалось, что травма Быстрова не настолько сильна, ведь игроку пришлось показывать судье кровь, объяснять ему момент столкновения,  - продолжил Шевченко, - Соответствующая запись была сделана в протоколе матча. Надеемся, что Контрольно-дисциплинарный комитет подробно разберет этот момент и сделает соответствующие выводы.  Наш игрок получил 4 матча дисквалификации за то, что бросил мяч в лицо сопернику, думаю, что это нарушение тянет минимум на такой же срок.

http://sobesednik.ru/news.php?id=3&art_id=431

LoKi:

--- Цитата: vladushka1966 от 10 апреля 2007, 23:32:54 ---
--- Цитата: LoKi11 от 10 апреля 2007, 23:29:31 ---Давайте придумывать не будем! Думаю ничьи с нами вам хватит)))

--- Конец цитаты ---
зачем ничью?мы 2-0 выиграем!!!

--- Конец цитаты ---
Нееет, нос Быстрова вам дорого обойдется)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии