Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (5/182) > >>

Алина:
Что я могу сказать?Во-первых,я на стадионе так себя не веду.Во-вторых,эпатажных болельщиц хватает не только у Зенита,а и у Спартака найдутся. А я вот так не понимаю,как у ВАШЕЙ КОМАНДЫ на трибунах появляются банеры с фашистской символикой...

SpartaK Moscow:

--- Цитата: CrazyNik от 22 марта 2007, 22:47:06 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:45:17 ---
--- Цитата: Алина от 22 марта 2007, 22:40:08 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:36:20 ---эх девушки,вас не понять,также не понять зачем вы ходите на стадионы и т.д
да я к вам на "ты" даже и не обращался))

--- Конец цитаты ---
Извините,насчет "ты" действительно ошиблась. А что,болельщицы футбольных команд -явление более непонятное,чем болельщики?

--- Конец цитаты ---
да нет,просто жалко на вас смотреть на стадионе,причем когда две или несколько подружек приходят на футбол,особенно еще они хорошо смотряться,когда кричат,простите,"отсоси у красно-белых" разве не абсурдно?))
2Тудор,даже в мыслях не было,у нас просто идет общение)

--- Конец цитаты ---
это у вас так? чего то на Петровиче я такого не слышал

--- Конец цитаты ---
ну я просто не знаю ваших кричалок,кроме как раз,два,три и т.д,но у нас такие кадры-девушки бывают,понимаешь,сейчас в москве стало модно ходить на стадик,особенно,если ты весь на барберри или лакосте,то ты просто мега фан,а если ты еще и за ФКСМ гоняешь,то просто нечто,сейчас полно таких дибилов,к сожалению,у нас на стадионе и из-за этого бывает хромает перфоманс и организация

CrazyNikSPb:
2SpartaK Moscow прискорбно очень =((( :(

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Алина от 22 марта 2007, 22:48:23 ---Что я могу сказать?Во-первых,я на стадионе так себя не веду.Во-вторых,эпатажных болельщиц хватает не только у Зенита,а и у Спартака найдутся. А я вот так не понимаю,как у ВАШЕЙ КОМАНДЫ на трибунах появляются банеры с фашистской символикой...

--- Конец цитаты ---
девушка,опять же вы плохо читаете посты,я не имел ввиду вас,я имел ввиду девушек вообщем,я как раз и говорил про болельщиц Спартака,а не Зенита,а на счет символики,то вы видимо вспомнили ярославль 2006,то запомните те товарищи получили свое и такого больше на стадионе не будет

Алина:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:53:28 ---
--- Цитата: Алина от 22 марта 2007, 22:48:23 ---Что я могу сказать?Во-первых,я на стадионе так себя не веду.Во-вторых,эпатажных болельщиц хватает не только у Зенита,а и у Спартака найдутся. А я вот так не понимаю,как у ВАШЕЙ КОМАНДЫ на трибунах появляются банеры с фашистской символикой...

--- Конец цитаты ---
девушка,опять же вы плохо читаете посты,я не имел ввиду вас,я имел ввиду девушек вообщем,я как раз и говорил про болельщиц Спартака,а не Зенита,а на счет символики,то вы видимо вспомнили ярославль 2006,то запомните те товарищи получили свое и такого больше на стадионе не будет

--- Конец цитаты ---
Рада за вас и особенно за вашу команду. Боюсь только,этот случай в прошлом году надолго в моей памяти останется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии