Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (4/182) > >>

Tudor:
delete

Алина:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:36:20 ---эх девушки,вас не понять,также не понять зачем вы ходите на стадионы и т.д
да я к вам на "ты" даже и не обращался))

--- Конец цитаты ---
Извините,насчет "ты" действительно ошиблась. А что,болельщицы футбольных команд -явление более непонятное,чем болельщики?

Tudor:
delete

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Алина от 22 марта 2007, 22:40:08 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:36:20 ---эх девушки,вас не понять,также не понять зачем вы ходите на стадионы и т.д
да я к вам на "ты" даже и не обращался))

--- Конец цитаты ---
Извините,насчет "ты" действительно ошиблась. А что,болельщицы футбольных команд -явление более непонятное,чем болельщики?

--- Конец цитаты ---
да нет,просто жалко на вас смотреть на стадионе,причем когда две или несколько подружек приходят на футбол,особенно еще они хорошо смотряться,когда кричат,простите,"отсоси у красно-белых" разве не абсурдно?))
2Тудор,даже в мыслях не было,у нас просто идет общение)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:45:17 ---
--- Цитата: Алина от 22 марта 2007, 22:40:08 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 22 марта 2007, 22:36:20 ---эх девушки,вас не понять,также не понять зачем вы ходите на стадионы и т.д
да я к вам на "ты" даже и не обращался))

--- Конец цитаты ---
Извините,насчет "ты" действительно ошиблась. А что,болельщицы футбольных команд -явление более непонятное,чем болельщики?

--- Конец цитаты ---
да нет,просто жалко на вас смотреть на стадионе,причем когда две или несколько подружек приходят на футбол,особенно еще они хорошо смотряться,когда кричат,простите,"отсоси у красно-белых" разве не абсурдно?))
2Тудор,даже в мыслях не было,у нас просто идет общение)

--- Конец цитаты ---
это у вас так? чего то на Петровиче я такого не слышал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии