Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (23/182) > >>

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 06 апреля 2007, 15:10:51 ---Satellite, за твою розу могут отдать, обмен так сказать, но не все мясные на это пойдут. А может у кого-нибудь с форума есть майка? Никто не хочет пожертвовать в помощь немосковским болельщикам Спартака?

--- Конец цитаты ---
Будто я на это пойду,даже при всём моём уважении к Спаму)))моя роза мне роднее всего на свете)))а хотя...у мя ж


--- Цитата: HOLODNAYA от 06 апреля 2007, 15:10:51 ---А может у кого-нибудь с форума есть майка? Никто не хочет пожертвовать в помощь немосковским болельщикам Спартака? Ну или обменять, если Satellite на это пойдет... ;)

--- Конец цитаты ---
Или обменять на Сателлит ;D ;D ;D

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 06 апреля 2007, 15:15:04 ---Сателит! Трудно было бы не догадаться. Для болельщика Зенита...

--- Конец цитаты ---
Дык они ж,в основном,к мясу негативно относятся)))
Я вспомнила,мы с тобой обсуждали состав сборной как-то,када я ещё говорила,что Титов мя в сборной бесит,ты мя в необъективности ещё обвинил,что ,мол,я его не люблю,так как он -мясной,вот тада-то я и писала,что коней не люблю,а к мясу нормально отношусь.)))

Зверь:
Ну да был разговор. Просто я знаю что после некоторых событий в нашем футболе к красно-синим неприязнь только усилилась.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Зверь от 06 апреля 2007, 16:01:31 ---Ну да был разговор. Просто я знаю что после некоторых событий в нашем футболе к красно-синим неприязнь только усилилась.

--- Конец цитаты ---
Усилилась-это мягко сказано!....

Зверь:
Пытаюсь сдерживаться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии