Наш Зенит > 2007 год

18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России

<< < (21/182) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 06 апреля 2007, 14:28:38 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 06 апреля 2007, 14:08:45 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 06 апреля 2007, 14:03:11 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 06 апреля 2007, 13:52:53 ---SpartaK Moscow, я надеюсь, ты хоть предупредишь, где нас будут встречать радостные болельщики московских команд, а то тоже хочеться подготовиться к радушному приему, не с пустыми же руками ехать )))

--- Конец цитаты ---
смотря как вести себя будете))

--- Конец цитаты ---
Да ладно, я и так узнаю, у меня есть знакомые мясные. )))
И потом мы вести себя будем согласно приему, как нас встретят, так мы и будем развлекаться, правда, Satellite?

--- Конец цитаты ---
Обязательно)))Но вообще я,как всегда,настроена положительно и дружелюбно.Если мне тем же не ответят, буду злицанах))) я ж к мясу вообще нормально отношусь,есть тока один клуб,который я ненавижу и это не Спам)) желаю взаимности)
а нас планируют встретить,как полагаеца,та?)))))
У тя знакомые есть мясные?О,мошт,они мне майку подгонят)))У мя друг тут мясных поддерживает,просил привезти на память чью-нить,я сказала,что привезу,но ему отдам тока в случае нашей победы))))

--- Конец цитаты ---
Думаю всретят, как всегда ОООчень радушно...
Знакомый есть, но майки у него нет, только шарф, но не думаю, что он мне его отдаст....

Satellite:
HOLODNAYA , ну я им тада такой же приём в Ростове организую как-нить ;)
Не,шарф отставить,мне майка нужна)буду у всех мясных спрашивать,кого встречу))мошт,у кого-нить найдётся,а мошт,и в башню пропишут за нескромность)))))))))))

HOLODNAYA:
У коко-нить найдеться, только не за просто так......, хотя тебе может и за красивые глаза отдадут )))

Inkvizitor:

--- Цитата: Satellite от 06 апреля 2007, 14:28:38 ---...есть тока один клуб,который я ненавижу и это не Спам...

--- Конец цитаты ---
А какой, если не секрет?

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 06 апреля 2007, 14:42:58 ---У коко-нить найдеться, только не за просто так......, хотя тебе может и за красивые глаза отдадут )))

--- Конец цитаты ---
тонкий комплимент))))))) :-*
а чё я им за неё могу отдать?я сир и беден ;D ;D ;D
я оч жалобно просить стану))))мошт,и не откажут ребёнку :)
но мне без неё строго-настрого воспрещено возвращаца :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии