Наш Зенит > 2012/2013 год

29.09.12 Зенит - Локомотив 10 тур РФПЛ

<< < (18/42) > >>

Зверь:
Вообщем первый тайм равный.  Щас во втором менять срочно Бухарова ( минус один на поле у нас) Вместо него Кержа.
Я бы еще и Алвеша поменял. Губо выпустил. Алвеш на карточке и выпрашивает вторую. Вилков может уравнять...
Локо во втором щас перестроится и будем биться в стену. Еще и контру пропустить можно...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Beast от 29 сентября 2012, 14:50:05 ---Интересная игра.когда же этим локо второй влупят

--- Конец цитаты ---
интересную игру убил тупой судейка . . .

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 29 сентября 2012, 14:52:40 ---Резервный,конечно,дурачок!

--- Конец цитаты ---
резервный резервным, а решение все равно за главным. Отжигают арбитры. гол с нарушение в ворота Зениту, град левых жёлтых и кучу не данных жёлтых, где они точно были... А вообще если и дальше так пойдёт, то можно и 8 на 8 закончить... **даки судьи короче...
П.С. Уже везде нытьё, что ГАЗПРОМ всё купил... Теперь судьи вообще не должных давать вообще никаких карточек соперникам Зенита...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2012, 14:53:19 ---Вообщем первый тайм равный.  Щас во втором менять срочно Бухарова ( минус один на поле у нас) Вместо него Кержа.
Я бы еще и Алвеша поменял. Губо выпустил. Алвеш на карточке и выпрашивает вторую. Вилков может уравнять...
Локо во втором щас перестроится и будем биться в стену. Еще и контру пропустить можно...

--- Конец цитаты ---
я бы добавил что еще судья скорее всего захочет  реабилитироваться, ждем удаления у нас

worch:
Я этого момента вообще не понял,судья видел момент,когда фолили - дал продолжить атаку,а потом он подошёл и спросил -кто фолил????ВТФ?
И гол нам забили чисто,игры рукой не было,кто не верит -смотрите повтор и изучайте анатомию человека.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии