Наш Зенит > 2012/2013 год

29.09.12 Зенит - Локомотив 10 тур РФПЛ

<< < (5/42) > >>

t_yanka:

--- Цитата: ПарАвоз от 24 сентября 2012, 12:10:23 ---А я почему то считаю, что вы выиграете. С разницей в 2 мяча, или даже более.
Просто Локомотиву свойственно недонастраиваться, как только есть какая-нибудь инфа об ослаблении соперника. Вспомните наш матч с Динамо, например... :(
Ваши же сейчас наоборот, за неделю разрешат вопросы (насколько это возможно) и сбалансируют состав из тех, кто не бузит и рвется в бой.

--- Конец цитаты ---
Хотелось бы чтоб так было, уже четыре очка отставание от конной армии...

gniava(Алексей):

--- Цитата: ПарАвоз от 24 сентября 2012, 12:10:23 ---А я почему то считаю, что вы выиграете. С разницей в 2 мяча, или даже более.
Просто Локомотиву свойственно недонастраиваться, как только есть какая-нибудь инфа об ослаблении соперника. Вспомните наш матч с Динамо, например... :(
Ваши же сейчас наоборот, за неделю разрешат вопросы (насколько это возможно) и сбалансируют состав из тех, кто не бузит и рвется в бой.

--- Конец цитаты ---
Если такое случится, и состав из тех кто рвется в бой сможет выиграть у Локо, в команде раскол скорее только увеличится.)) имхо

Зверь:

--- Цитата: t_yanka от 24 сентября 2012, 12:26:58 ---
--- Цитата: ПарАвоз от 24 сентября 2012, 12:10:23 ---А я почему то считаю, что вы выиграете. С разницей в 2 мяча, или даже более.
Просто Локомотиву свойственно недонастраиваться, как только есть какая-нибудь инфа об ослаблении соперника. Вспомните наш матч с Динамо, например... :(
Ваши же сейчас наоборот, за неделю разрешат вопросы (насколько это возможно) и сбалансируют состав из тех, кто не бузит и рвется в бой.

--- Конец цитаты ---
Хотелось бы чтоб так было, уже четыре очка отставание от конной армии...

--- Конец цитаты ---
Танечка, в прошлом сезоне было 7 очков отставания и в итоге сама знаешь :)

Beast:
Коням еще играть со всеми московскими командами плюс терек и рубин так что эти очки будут терять и еще как.все будут терять очки .

gaika:
Тут дело даже не в очковом отставании..
Победа позвонила бы нам всем немного выдохнуть..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии