Наш Зенит > 2012/2013 год

29.09.12 Зенит - Локомотив 10 тур РФПЛ

<< < (25/42) > >>

Konstbb:

--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:31:21 ---
--- Цитата: Konstbb от 29 сентября 2012, 15:28:21 ---
--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:25:47 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 29 сентября 2012, 15:24:22 ---
--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:22:11 ---Широков не попал по мячу- ты  лучше им отсыпь

--- Конец цитаты ---
лучше не пиши хрень

--- Конец цитаты ---
Ну явно больше знаете о футболе,оно и видно по вашим сообщениям на форуме и потому как доказываете свою точку зрения.
Здесь есть ещё нормальные люди.....?

--- Конец цитаты ---
Ну давайте уж, без взаимных ...

--- Конец цитаты ---
НЕ ну вы видите какие у него весомые доказательства того что я не прав -Отсыпь и не пиши хрень,что не предложения -то гениальная фраза достойная лучших умов человечества.Смысл  мне его оскор***ть.......он всё равно не поймёт

--- Конец цитаты ---
Согласен. Критиковать жестко, с переходом на личности, неверно. Все видно, кто себя и как ведет. Ладно, не переживай :)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Crazy Nik от 29 сентября 2012, 15:36:50 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 сентября 2012, 15:35:03 ---А ведь Ника разозлить,это уметь надо:)

--- Конец цитаты ---
Андрей, с чего ты это взял ? )))

--- Конец цитаты ---
Ну мальчик вон пыжется и хера:)

CrazyNikSPb:
Spoiler (click to show/hide)
--- Цитата: Konstbb от 29 сентября 2012, 15:38:54 ---
--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:31:21 ---
--- Цитата: Konstbb от 29 сентября 2012, 15:28:21 ---
--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:25:47 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 29 сентября 2012, 15:24:22 ---
--- Цитата: worch от 29 сентября 2012, 15:22:11 ---Широков не попал по мячу- ты  лучше им отсыпь

--- Конец цитаты ---
лучше не пиши хрень

--- Конец цитаты ---
Ну явно больше знаете о футболе,оно и видно по вашим сообщениям на форуме и потому как доказываете свою точку зрения.
Здесь есть ещё нормальные люди.....?

--- Конец цитаты ---
Ну давайте уж, без взаимных ...

--- Конец цитаты ---
НЕ ну вы видите какие у него весомые доказательства того что я не прав -Отсыпь и не пиши хрень,что не предложения -то гениальная фраза достойная лучших умов человечества.Смысл  мне его оскор***ть.......он всё равно не поймёт

--- Конец цитаты ---
Согласен. Критиковать жестко, с переходом на личности, неверно. Все видно, кто себя и как ведет. Ладно, не переживай :)

--- Конец цитаты ---
на будущее, просьба избегать избыточного цитирования, это одно из общепринятых правил на всех форумах, в том числе и на нашем.
и еще просьба, в дальнейшем, сюсюкание и взаимные признания в любви друг другу пишите в личку  )))

Шестой Лесничий:
Как Я понял,не смотря игру,читая тут ваши коменты,что игра опять-отстой.Так Денисов еще сильнее прибавку просить станет,ведь реально без него туго.

CrazyNikSPb:
Пользователь ZenitFootballClub запланировал прямую трансляцию 21 мин. назад
 
Прямая трансляция пресс-конференции главного тренера сине-бело-голубых после матча с Локомотивом в 16:30
по ссылке http://www.youtube.com/user/ZenitFootballClub?v=RyvECYAVoJw

или в этом окне

http://www.youtube.com/watch?v=RyvECYAVoJw
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии