Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (63/69) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 04 октября 2012, 09:25:06 ---Зенит сыграл вчера НЕПЛОХО скажем так, случилось поражение которого как мне кажется могли избежать и даже победить, но фортуна была на стороне Милана, после Малаги мы выглядели очень достойно, не всё ещё потеряно, нужно брать свои 6 очков у Андерлехта, а там будет видно, но вчера я во втором тайме смотрел настоящий ЗЕНИТ и за это благодарен и команде и тренеру ЛС, я думаю что точкой отчета хорошей игры Зенита именно стал второй тайм вчерашнего матча, думается мне что Малага выйдет дальше с первого места, больно они хороши, ну а все остальные будут бороться за второе место в группе, ещё добавлю, Кержаков Санька теряется с приходом Халка, а это плохо и очень понравился мне Витсель 

--- Конец цитаты ---
Бубнов?не?Ловчев????да нееее,это же Алёшка,наш эксперт и  предсказатель))))

Ural18v:
я не эксперт и не предсказатель, я выразил свое мнение на этот матч, не нравится забаньте, делов то

пс. просьба, обращайтесь по имени нормально))

LoKi:

--- Цитата: Лехшав от 04 октября 2012, 09:41:45 ---не нравится забаньте, делов то
--- Конец цитаты ---
Скучно тогда будет :)


--- Цитата: Лехшав от 04 октября 2012, 09:41:45 ---пс. просьба, обращайтесь по имени нормально))

--- Конец цитаты ---
Хорошо, Алешка)))

Mixa:
Хорошо что есть время до следующего матча лч. Сборные играют- это тоже на руку. Думаю многое будет зависить как сыграем против Португалии. Если хорошо - настрой будет лучше, у нас много сборников + с Игорем все должно решиться в этот промежуток.
Команда сыграеться, наконец то можно уже наигрывать 2 новичков и строить тактику на будущее. Вернуться у кого травмы, очень жду Данни, если он будет играть это еще и + для замен, пока очень слабая скамейка, а тут он останеться в запасе или быстров. Семак тоже нужен для замены, быстро форму ему конечно будет сложновато набрать. Губочану видно что тоже нужна практика, да и другим защитникам нужно прибавлять. Хорошо что есть Янбаев, крайнему можно будет отдохнуть перед лч (или даже обоим).
Так что скоро должны увидеть другой Зенит,  ту команду , ту тактику , тот состав который в дальнейшем и будет бороться за титулы. :zenit: :zenit4: :zenit15:

Шестой Лесничий:
Как вчера сыграли Широков,воффка,Халк,добавить прежнего Дани,в атакующем плане всё нормально,но вот защита...Вчера вроде бы и Анюков был похож на прежнего,Томаш,Кришито,почти всю игру уверенно,но достаточно в защите и двух косяков,чтоб на табло было 0-2....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии