Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (62/69) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: кронштадт от 04 октября 2012, 00:10:25 ---был на стадионе внутри событий..... Слава кинул всю команду_которая жилы рвала во втором тайме(милан поплыл- это было видно) Все вокруг кричали"Слава не вы..... не делай этого,ведь все знают,что он не умеет играть ногой-нет надо вы....... вот и получили Кержа не видно было,за исключением 2-х цирковых номеров (типа пяткой) Пяткой можно играть при счете 5-0 в нашу пользу ,а здесь надо было заносить... А так все впереди- прогресс налицо.....Да ,еще денисов -это еще не ЗЕНИТ. ЗЕНИТ- это прежде всего болельщики!!!!!! игорь-уходи!!!!!! ты все уже сделал

--- Конец цитаты ---
с каждым голом и голевой передачей Халка, з/п Денисова падает на 150К евро © 

LoKi:
Мне кажется, или Спартак с Зенитом сговорились?) Скоро уже и пропускать начнут на одних и тех же минутах :)

Mixa:
Да жаль конечно . могли бы и нечейку зачепить и выйграть. Ребята старались было видно- но нет такой командной игры как раньше, сейчас больше похоже что Халк сделаем то и забьем, ну еще Широков ему помогает.
Есть конечно и хорошее- видно что с каждой игрой , хоть чуток но начинают играть лучше. Побыстрее бы прошло время вливания новичков, да и старички должны прибавить.
PS: народ а куда девался Данко? Что то не видел информации о нем уже давно.

Ural18v:
Зенит сыграл вчера НЕПЛОХО скажем так, случилось поражение которого как мне кажется могли избежать и даже победить, но фортуна была на стороне Милана, после Малаги мы выглядели очень достойно, не всё ещё потеряно, нужно брать свои 6 очков у Андерлехта, а там будет видно, но вчера я во втором тайме смотрел настоящий ЗЕНИТ и за это благодарен и команде и тренеру ЛС, я думаю что точкой отчета хорошей игры Зенита именно стал второй тайм вчерашнего матча, думается мне что Малага выйдет дальше с первого места, больно они хороши, ну а все остальные будут бороться за второе место в группе, ещё добавлю, Кержаков Санька теряется с приходом Халка, а это плохо и очень понравился мне Витсель 

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:05:27 ---
--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:02:42 ---Ну вот реально это обидно, какой я хачик то... родился и живу всю жизнь на петроградке... 10 лет в футбос отыграл.. какие ребята проблеммы?

--- Конец цитаты ---
елки зеленые, хватит меня цитировать, я не тебе пишу.
я тебе такого не писал, я автору того поста пишу
мне вообще на вероисповедание, национальность и цвет кожи параллельно

--- Конец цитаты ---
Да всё норм Никит,просто почитай начало этой темы,взбесила  его галематья..ну а как говорили в детстве оканчивается на ЯН,значит армян,от сюда и народное название этой братской нам рациональности))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии