Наш Зенит > 2012/2013 год

03.10.12 Зенит - Милан ЛЧ

<< < (58/69) > >>

Футболер:

--- Цитата: Crazy Nik от 03 октября 2012, 22:49:40 ---
--- Цитата: Футболер от 03 октября 2012, 22:48:33 ---
--- Цитата: Зверь от 03 октября 2012, 22:43:48 ---Кто сколько раз отжимается за один присест ? Только без пистевранья :)

--- Конец цитаты ---
В армии когда сержант над душой и телом стоял - 80-100 мог, сейчас пивной резервуар позволит раз 20... :(

--- Конец цитаты ---
аналогично ))))
ты сегодня кстати опять с полторашкой ??  ))

--- Конец цитаты ---
Почему так решил??))

Это не оверквот?))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Timasyan от 03 октября 2012, 22:50:38 ---
--- Цитата: Зверь от 03 октября 2012, 22:48:40 ---В чужой монастырь со своим уставом не ходят...

--- Конец цитаты ---
Ой ты как заговорили... это ваши проблеммы получаеться... ну тогда Вам к Андрюши Аршавину...

--- Конец цитаты ---
мля, ну тебя же русским языком, черным по белому, вежливо, попросили избегать избыточного цитирования, ну вот че ты в бутылку лезешь? А?
в другом месте тебя бы уже давно забанили уже, ну вот чего тебе неймется ?
спорить с администрацией тоже запрещено кстати, с тобой же по хорошему, а ты ? нахрена тебе это все ?

atkol:
Если выбьемся в ЛЕ, уже буду рад... в ЛЧ что-то как-то не верится...

Konstbb:
Timasyan, все просто. Не стоит так акцентировать внимание на себе. Мы большую часть времени обсуждаем Timasyan-а. Это неправильно. Если что-то не понятно, приостановись, напиши письмо кому-нить из старожил (см статус человека на форуме), и тебе, поверь, в нормальной форме ответят. На того, кто тебя оскорбил можешь пожаловаться. Бывают отклонения,но чаще национальность и т.п. - по-барабану. Наша тема -  игра Зенита и его соперника в конкретном матче. Приветствуется более всего вдумчивое мнение, подкрашенное (если хочешь) эмоциями. Если твое мнение интересно - его начинают цитировать и обсуждать, и это интересно всем. Без обид - в помощь. :)

Under:

--- Цитата: atkol от 03 октября 2012, 22:56:44 ---Если выбьемся в ЛЕ, уже буду рад... в ЛЧ что-то как-то не верится...

--- Конец цитаты ---
А я "зажрался"!)))Хочу ЛЧ!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии